Прививки от гриппа и беременность??????

-Всем Привет! начинается период эпидемий.Мой гинеколог в ЖК рекомендует мне сделать прививку  Инфлювал или Гриппол.я не могу определиться, стоит ли? Кто, что думает по этому поводу????????????
15 декабря 2010, 11:06
Яна
Яна
Кривой Рог
МаркВячеслав
12
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
НебоВлужах
 я бы не стала
15 дек 2010, 11:07
Ответить 
Ирина
Ирина Планирует
я не делала.
15 дек 2010, 11:08
Ответить 
Петрушина Ольга
я бы не стала, стрёмно
15 дек 2010, 11:08
Ответить 
Ната
Ната Мама
я думаю – не надо делать
15 дек 2010, 11:09
Ответить 
Наталия
вообще говорят, что можно, но я лично не люблю и не вижу смысла особого в грипозных вакцинах… – мне тоже хотели в прошлом году засандалить – еле отвертелась… просто старайтесь сами не заболеть..
15 дек 2010, 11:09
Ответить 
Елена
Елена Мама
я тоже не ставила.на прививки же всегда реакция бывает.когда антитела попадают, то организм как-бы входит в состояние болезни, но она переносится гораздо легче, чем например во время настоящего гриппа.но вот как мылыш отреагирует на эти антитела я не знаю.зачем рисковать? я вот всю беременность мазала нос оксалинкой и капала гриппферон для профилактики
15 дек 2010, 11:10
Ответить 
SpringMum
SpringMum Мама
Моя врач в ЖК сказала КАТЕГОРИЧЕСКИ не ставит Инфлюфак и любые другие!
15 дек 2010, 11:11
Ответить 
Keitlin
Keitlin Мама
В прошлом году, когда у нас была эпидемия свинного гриппа, нам в жк никому не делали и не советовали… хотя обстоновка была просто ужасной. В общем я бы не делала.
15 дек 2010, 11:17
Ответить 
Nika
Nika Мама
Я не делала и вам не советую.Лучше постараться меньше бывать в людных местах.В прошлом году когда все только и говорили о свинном грипе, мне моя гинеколог давала больничный, что бы не ходить на работу.
15 дек 2010, 11:39
Ответить 
Надежда
Надежда Планирует
Я хотела поставить, но моя врач меня отговорила, сказала, что не видит в ней никого смыла, и она, если бы была беременной, то не стала бы ставить, но если я хочу то могу поставить. Я решила не ставить.
15 дек 2010, 11:55
Ответить 
Татьяна
Я когда лежала на сохранение, у Зав отделением спросила, можно ли делать прививку от гриппа во время беременности? Он сказал, что НЕТ!
15 дек 2010, 14:03
Ответить 
Коротких Ксения
ЛУчше не надо!!!!1
15 дек 2010, 21:45
Ответить 

Мама не пропустит