Мама
Мама
Ивантеевка
котёнок

а как насчет примет

14 декабря 2010, 21:32
-девочки, а как насчет примет!? острый живот-обязательно мальчик, нет токсикоза тоже мальчик, а отеки-девочка! у кого-то совпало?
27
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ирэн
Ирэн Мама
в первую был живот острый-мальчик и  не тошнило-мальчик. в эту тошнит ужасно.ну посмотрим.
14 дек 2010, 21:35
Ответить 
Оля
Оля Мама
Фигня, у меня были отёки, и живот кругленький.
Ответить 
Наталья
 у меня было всё и острый живот и токсикоз и отёки-оба мальчики
Ответить 
Корчагина Мария
у меня мальчик, живот аккуратный, кругленький… все это ерунда!!! Главное не пол ребенка, а главное его здоровье!!!
Ответить 
Танюшка Сивохина
да ну ерунда это все)
Ответить 
Nikki
Nikki Мама
У меня был живот острый, кто видел. говорили мальчик будет, а я уже знала что это девочка) Да и токсикоза не было
14 дек 2010, 21:36
Ответить 
Оля-ля
Оля-ля Планирует
Nascet ostrogo zivota fignja polnejsaja,takze kak nascet vsego ostaljnogo.Toksikoz do 12nedelj mucal,da tak,sto mama ne gorjuj.Zivot bil rasplivsis po vsej talii,postrasnela,nos rasplilsja,vse gordo devocka budet,vsju maminu krasotu zabrala.Pod konec tak vse nogi otekli,prosto uzas.Mojemu sinule 6,6let.Vot tebe i primeti
14 дек 2010, 21:37
Ответить 
Оля-ля
Оля-ля Планирует
na lico jeso kak pomenjalasj,nos rasdulsja,vse lico prisjami pokrilosj pod konec,voobsem strasnaja bila.
14 дек 2010, 21:40
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
На мне все приметы действуют. Разница и во вкусовых пристрастиях, и во внешности, и в форме живота, и токсикозе…
14 дек 2010, 21:42
Ответить 
Мама
Мама Мама
Олеся

и кто у вас как ожидался?

14 дек 2010, 21:46
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Первая- девочка. Сейчас ждём мальчика ( по 3 узи показало, надеюсь, не ошиблись))).
14 дек 2010, 23:10
Ответить 
Аннэт
Аннэт Планирует

У меня острый живот и нет больше никаких признаков (ни токсикоза ни отеков...) но 3 УЗИ показали девочку – посмотрим, правда ли )))))

А вот насчет живота мне доктор сказала, чо все зависит от расположения малыша, а поперек может лечь как девочка так и мальчик ;))) такчто все это оказывается совпадения!)))

14 дек 2010, 23:42
Ответить 
Анастасия
а я с двумя детками до родов не знала кто же там)как то не спрашивала… а мне не говорили)токсикоза не было… с первой жить не могла без булочек и арбузов… со второй без мяса и арахиса… с первой хотелось девочку… со второй казалось, что пацанчик там… уж очень буйно подвижный живот был)Но оказалось, что и вторая девочка-но настолько шустрая, что сама пошла еще не было 10 месяцев, сейчас занимается серьезно спортивной гимнастикой карате и танцами и все успевает-пацанка короче)а вот кто ж третий… пока неизвестно… но я устойчиво обращаюсь к пузику-на Он… как то само собой… и мальчик как то снился, славный мальчуган… хотя мои девчонки сестру ждут)))))))))
15 дек 2010, 12:11
Ответить 
Аня Редкоотвечаю
у меня живот острый, и токсикоз в начале беременности жестокий был… узи показало мальчика…
15 дек 2010, 13:34
Ответить 
Вера
Вера Мама

у меня живот круглый, но вперед смотрящий))))))… токсикоз был страшный...-мальчишку наобещали...)))))))))))

15 дек 2010, 13:42
Ответить 
Динара
а мы ждём вторую девочку) и отёков у меня не было и сейчас нет, а вот животик кругленький)
15 дек 2010, 21:09
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
У меня первую беременность вплоть до родов мучал токсикоз не могла избавиться и был острый живот, а вот сейчас я беременная разнополыми близнецами – и если верить приметам эт че с моим животом должно быть??? Хотя мне тут девочки утверждают, что судя по моему животу  у меня должны быть мальчики (острый живот). Врач говорит, что это от того что они у меня всю беременность в головном предлежании. Я считаю что эти приметы ерунда, хотя по животу посторонние люди часто угадывают пол ребенка.
15 дек 2010, 22:21
Ответить 

Мама не пропустит