Наталья
Наталья
Москва
сыночек

Подскажите пожалуйста

4 января 2010, 14:31
-Здравствуйте! у меня такая ситуация.Неделю назад делала УЗИ 32-33 недели мой сынок лежит в тазовом предлежание.Пошла на прием в ЖК все ей рассказала, она сказала делай упражнения, потом сказала что если всё таки он не перевернётся то всё равно рожать буду сама.Я очень боюсь, слышала что при рождение в таком положеие ребенка ему могут сломать ножки и он будет потом в распорках.Подскажите как быть?
4
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ТАНЯ
ТАНЯ Мама
до родов малыш возможно перевернеться а если все же нет я думаю лучше согласиться на кесарево чтоб не рисковать жизнью и здоровьем малыша#topbar_informer{position:fixed;left:0px;top:10px;width:800px;border:0px solid black;padding:0px;z-index:100;color:#000000;}
4 янв 2010, 14:51
Ответить 
Лукс (Бардовская) Наташа
У дочери до самых родов было тазовое предлежание. Я тоже волновалась. Во время родов ребёночка перевернули, она даже не заметила как. Родила как положено – головкой. Так что не накручивай себя. А эти упражнения могут привести к обвитию шеи пуповиной. Моя вторая так чуть не задохнулась. Следи за водой, чтобы не было многоводия.
4 янв 2010, 14:56
Ответить 
Анастасия
Что занчит – она сказала? Она всего лишь гинеколог в ЖК, как акушеры скажут так и будет, не переживай раньше времени.
4 янв 2010, 15:06
Ответить 
Анна-Сибирская
У меня такая же проблема. Ребенок сидит на попе с 30 недели. Хотя до этого было головное предлежание. Упражнения я делала. Не помогает. Пытаюсь уговорить дочу перевернуться, но у нее плюс ко всему шейное обвитие. Так сказали на узи. Боязно, конечно. Врачи пока ничего не говорят. Верю в лучшее.
5 янв 2010, 10:55
Ответить 

Мама не пропустит