Алена
Алена
Белая Церковь
КатюшаМаргаритка

как с этим бороться?

14 декабря 2010, 12:46
-кто курит во время беременности!? как с этим бороться?
20
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Нинель Георгий
я курила с первым ребенком всю беременность, девочка родилась здоровая и крепенькая и сейчас нам уже 8 лет!!! но хочу сказать что я сейчас беременная вторым деточкой и вот сейчас задумываюсь как бы бросить, ведь это такой вред ему ((((
14 дек 2010, 12:52
Ответить 
Тамара
Тамара Мама
Нинель ГеоргийЯ вам искренне желаю бросить!!!!
14 дек 2010, 12:59
Ответить 
Алена
Алена Мама
Я снизила до половины… но чтобы полностю бросить пока – не могу
14 дек 2010, 12:52
Ответить 
Нинель Георгий
Аленавот уже видишь какая ты молодец!!! думаю что у тебя все получится
14 дек 2010, 12:56
Ответить 
Тамара
Тамара Мама
АленаСтарайтесь бросить! Я всю беременность прокурила, потом в роддоме 5 ночей не спала, плакала, ребенка жалко, да и страшно(Потом себя всю жизнь винить будем в  случае чего, не Дай Бог! Сейчас снова начала курить где-то с месяцев 5-ти, когда сыну было, но мало, сигарет 3-5 в день и кормлю грудью.Врачи сказали, лучше так, нежели переводить ребенка на смесь.
14 дек 2010, 12:58
Ответить 
Яஇஇஇволшебница
Не смогла не бросить, просто как пердсатвила, что грудничку в рот сигарету засовываю, все желание отбило курить!
14 дек 2010, 12:56
Ответить 
Алена
Алена Мама
Да спасибо. Меньше стала курить – больше есть!!!
14 дек 2010, 12:59
Ответить 
Алена
Алена Мама
Я надеюсь – если уже брошу, (а я конечно брошу) то уже не начну, я даже своих подруг с какими часто вижусь перестраиваю, они при мне стараются  не курить – и сказали что тоже бросят – вместе сомной
14 дек 2010, 13:03
Ответить 
Шинкарева Виктория
почитай о вреде курения при беременности! Особенно статьи. которые пишут врачи и статистику! я сначала тоже снижала количество, а потом за 1 день бросила на 5 неделе, как прочитала, что вероятность рака крови в детском возрасте чуть не в 5 раз выше у тех, чьи мамы курили при беременности… я подумала. что сигареты не стоят этого… и если не дай Бог что, я себя никогда не прощу… Конечно, некоторые курят, и дети вроде здоровы, у всех разный иммунитет. и у деток тоже… Но неизвестно. как это аукнется в дальнейшем… Дай Бог здоровья нам и нашим деткам!
14 дек 2010, 15:47
Ответить 
Алена
Алена Мама
ДААААААААА, я так понимаю что я уже не хочу курить. СПАСИБО
14 дек 2010, 15:50
Ответить 
Марина
Да никак не бороться это чисто психологический момент захочешь или сможешь то бросишь.Я вот не смогла а скорее всего не захотела.Нравоучений может быть много это уже от человека зависит.
14 дек 2010, 15:55
Ответить 
Марина
Я стараюсь меньше читать о вреде курения о том что можно что нет к чему то прислушиваюсь что то спрашиваю просто очень много НЕ организм и себя сложно перестроить даже будучи беременной:))
14 дек 2010, 15:57
Ответить 
Анастасия
а я знаю хорошо двух девушек… которые на моих глазах в беременность курили… ну оправдывали себя тем… что если беременным хочется… то нельзя отказывать… типо кто то мел ест… кто то значит курит… и да-что нельзя и резко бросать… и так далее… полная чушь… Вы гражданочки распоряжайтесь своей жизнью… да и пожалуйста… но раз решили выносить новую жизнь… не надо дарить впридачу и кучу болячек… человечку еще жить предстоит… и это их собственная жизнь… и большую часть им предстоит пройти без вас… ах да… про моих подруг курящих… обе родили девочек-с совсем маленьким весом… а с одним ребенком-ребенку три года уже несколько раз лечились в Москве… куча каких то болезней… конечно-можно сказать… что может не от курения… а вот кто его знает Береженого Бог бережет… Берегите своих детей
14 дек 2010, 20:11
Ответить 
notflyingbat
notflyingbat Мама
бороться радикально. Бросать и больше не брать бяку в рот. Я за 3 дня бросила)
14 дек 2010, 21:25
Ответить 
Елена
Елена Мама
Как только узнала, что беременна-переломила себя.Ради малыша! ПОСТАРАЙТЕСЬ!!! Желаю вам здоровой беременности!!!
14 дек 2010, 22:08
Ответить 
Юля Лескова
Я первую неделю сопротивлялась, тайком от мужа покуривала, но потом перестала, и почему-то даже не тянет. Как подумаю – сразу тошнит. 
15 дек 2010, 20:18
Ответить 
Катерина
Я курила до Б, резко бросить не смогла в течение 3 дней 
15 дек 2010, 20:41
Ответить 
жанна маскова
у меня муж решил бросить как раз как я тест сделала… ну я вечером последнюю скурила а утром всё и мы 3 месяца не курим (спасибо моему любимому )статью читала врачи считают если бросил и не куришь 10 лет считай за ново родился… скажу было дико трудно до сих пор сны снятся что курю )))))))))))
16 дек 2010, 00:38
Ответить 

Мама не пропустит