Ксения
Ксения
Москва
Анастасия

Детские магазины.

4 января 2010, 13:55
-Поздравляю всех с праздниками. У меня вопрос. где в  МОСКВЕ можно купить нормальные детские вещи. У меня ни пеленок, ни ползунков нет. Хотелось бы узанть про магазины с нормальными ценами (может эконом класс). я не работаю, мне тяжело будет по дорогим ценам обеспечить ребенка. Еще вопрос, сколько нужно вещей, хотя бы на первое время. Буду рада всем ответам. Спасибо.
8
1
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
КатеринаКоролева
А еще я слышала хороший магазин сыночки и дочки!!! Сама не была в нем, но ближе к делу обязательно съездию!!! Там удобно, что есть все от кремов до мебели!
4 янв 2010, 16:34
Ответить 
таисия
таисия Мама
в дети сходи.это бывшие магазины банана-мама.там тоже дешево.
4 янв 2010, 17:32
Ответить 
Екатерина
Кораблик неплохой магазин, я там закупала всякую мелочь, цены гораздо ниже чем в Дет. мире, например. Хеппич тоже хороший магазин.
4 янв 2010, 23:23
Ответить 
Елена
Елена Мама

если остро стоит вопрос с деньгами – езжайте на рынок, в Лужники: там ползунки можно купить от 35 рублей на любой возраст, боди – от 50, упаковка пеленок ситцевых 10 штук – 210 рублей (для сравнения – в любом другом магазине где-то 60-100 ситцевая 1 шт. и 100-150 фланелевая 1 шт.). В любом случае детские вещи все стирать и гладить...

5 янв 2010, 00:45
Ответить 
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА Мама

а мы закупаемся в магазине «товары детям»

м. Авиамоторная дом 6

М кожуховская улица Трофимова дом 33

М кузьминки ул Жигулевская дом 5 корпус 5 (мы тут покупаем)

м перово улица перовская дом 31

Магазин здоровский!

25 янв 2010, 14:37
Ответить 
Мария

У нас на рязанском проспекте есть ОЧЕНЬ дешевый детский магазин и качество отличное! Там новорожденка от производителей)  мне там понравилось)

grachenok.ru/

Ул. Паперника д.7 магазин «Грачонок»

2 июл 2011, 15:38
Ответить 

Рекомендованные посты

Юлия
Юлия
Москва
Григорий

адреса детских магазинов и ярмарок

Для того, чтобы в «Обзоре» было проще ориентироваться, магазины, рынки, салоны и другие места, отнесены к трем ценовым категориям. Категория А — дорогие магазины, категория В — магазины со средними ц…
Дымок
Дымок
Сочи
Дочка

Взрослые товары из детского магазина

В июне 2013 года Госдума приняла закон, запрещающий пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Как показывает практика, пропаганда гомосексуализма в подростковой среде…

Мама не пропустит

бэби журнал
Собчак показала эффективное упражнение на прессСобчак показала эффективное упражнение на пресс
Телеведущая активно стремится к тонкой талии и стройным формам. 
Екатерина Вилкова стала похожа на Эльзу из «Холодного сердца»Екатерина Вилкова стала похожа на Эльзу из «Холодного сердца»
Актриса опубликовала фотографию в новом образе, который восхитил ее подписчиков. 
Пронзительная нежность: Навка опубликовала фото с маленькой дочкойПронзительная нежность: Навка опубликовала фото с маленькой дочкой
Татьяна Навка опубликовала трогательное фото с дочкой, выражающее всю нежность и любовь, которая есть между ними.