мяу))

-Мамочки расскажите как вы узнали о беременности, так интересно у кого как это происходило! Мне, например, об этом сказал муж))) да-да, не я ему, а он мне. Я игнорировала все симптомы (увеличение груди, изжога), а он их проанализировал и выдал «диагноз»А главное про реакцию мужа поведуйте))) мне кажется это самое милое и смешное))) когда у меня подтвердилось Витюша был тааак счастлив 
14 декабря 2010, 06:52
26
0
Комментарии
Наталья Родная
 а я до последнего не верила!!! умоляла еще и еще тестов прикупить))) сейчас я их храню, их девять и один отрицательный!!! знаете почему? Муж его сделал! чтоб мне доказать, что они не могут врать! вклеила их в дневничок, который веду для малыша! эх, я так любю свою семью!!!
14 дек 2010, 07:05
Ответить 
Юлия Мансурова
Наталья РоднаяЯ тоже была в приятном шоке, когда увидела 2 полоски в первый раз.Дело в том, что цикл и до этого частенько меня подводил – длительные задержки были не редкость (как мне объяснил гениколог, это организм восстанавливался после прекращения приема противозачаточных таблеток). Малыша мы планировали и очень ждали – даже специально дни благоприятные считали. Переделала кучу тестов с первого дня задержки – все были отрицательные, пока уже как оказалось на 5ой неделе беременности не появилась бледная еле заметная вторая полоска! Я тут же ещё 2 сделала – всё никак поверить не могла. И через пару дней сделала контрольный там уже обе четкие были!!!
17 дек 2010, 11:56
Ответить 
кирдеева екатерина
мы были в поездке в европе и каждый день переезжали в другой город.
когда мы были в венеции, я решила, что это именно тот город, в котором я хочу убедиться, что я беременна(была задержка).
купили тест(14 евро!)и… заветные 2 полоски.

14 дек 2010, 07:37
Ответить 
Milli
Milli Мама

А я первый раз преподнесла мужу на его день рожденье… всё оформила(тесты, рисунки, альбом)… слегка подшофе… он не понял, а потом разревелся))).

.

А второй раз сшила себе наряд секси-снегурочки, одела парик, написала открытку типа от старшей(Алики), что она просит Деда мороза на Новый год братика и накрасившись и встав на шпильки вышла в подъезд (как это никого там не было?)), позвонила… муж в наушниках возле компа… ещё раз звоню-он кричит, чтобы я открыла. Короче подошёл, открыл и сразу закрыл...Он даже не понял что ЭТО Я!))). Потом я нагло влезла в квартиру… вручила открытку, он прочитал… стоит, тупит и спрашивает И ЧТО?.. я призналась ему… он медленно пошёл к компу и своим пацанам в инете (болтал сидел) говорит: КАжется я снова стану папой… И когда они начали его поздравлять, ТОЛЬКО ТОГДА ДО НЕГО ДОШЛО!!! Залетел и спрашивает а срок какой а кто будет и т.д.)))))) МУЖИКИ!)))

14 дек 2010, 08:03
Ответить 
Виктория

У меня предполагал начальник!!! Всё смеялся что груть стала больше!!! Люблю кофточки с откровенным декольте, благо на работе нет дрескода!  Я ему говорила, что точно он ошибаеться.

А 26 июня мне приснился сон, в котором я умираю, а потом воскресаю и вижу чудные цветы!!! Проснулась и говорю мужу, что беременна. Он так и опешил!!! А в понедельник 28 июня, ехала на  УЗИ и молилась, что бы это было правдой!!! Честно сказать супруг сначала ходил растеряный, но после того как увидил нашу крошку на УЗИ, стал самым счастливым!!! На руках нас носит!!!!

14 дек 2010, 10:30
Ответить 
Аленчик
Я узнала сегодня, в 5 утра проснулась побежала скорее делать тест, 4 день задержки а там они //, радостная так больше не смогла уснуть, ждала целый час пока проснется муж, будильник был на 6 зеведен, я вообще хотела ему на новый год подарок сделать но он знал о задержке да я бы и не смогла так долго ждать, показала ему тестик он давай меня обнимать и спрашивать что это значит, а у самого глазки горят улыбается во весь рот, я говорю «мы беременны», целовал да обнимал меня, счастливого отправила на работу. Сама сижу на работе песенки распеваю. А на работе уже как две недели девченки говорят что я беременна, ну как в воду смотрели)))))
14 дек 2010, 10:57
Ответить 
Наталья Родная
АленчикПоздравляю! я тоже узнала на 4 неделе и в пять утра, только муж не спал, а ждал)))начинается ваша беготня по анализам!!!
14 дек 2010, 11:11
Ответить 
Аленчик

В больницу я думаю ехать недели через 1,5, т.к. от зачатия нам всего 2 недельки.

14 дек 2010, 11:20
Ответить 
Наталья Родная
Аленчиктак вы совсем малютки! я пришла где-то недель в пять и если бы не кровяные выделения, то меня бы не приняли! они ставят на учет с 10 недель! говорят: «а вдруг выкидыш? а мы вам карточку завели...» бумагу жалеют! считают, что ранний срок это еще не беременная, странные
14 дек 2010, 11:27
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Я с утра на 4 день задержки сходила сделала тест, вторая полоска какая-то кривая была. Вообщем мужу намекнула. Тест лежал на столе, он увидел и спросил и «Что значит?» я отшутилась в  ответ анекдотом:
-У моей сестры две полоски...
-Она что беременна?
-Нет, блин, она бурундук...
Посмеялись, но в обед сбежала с работы, забрала мужа и поехали купили ещё тест. Сделала – положительный. Но мы были в каком-то шоке, пошли к врачу. Вообщем врач подтвердил всё только через неделю. Папа наш всё-равно какой-то радостно-ошарашенный ходит и чуть-чуть не верит. Я думаю, когда вместе пойдём на узи и послушаем сердечко до нас обоих дойдёт.
Жалко, что оба теста выкинули. Никакой памяти.
14 дек 2010, 12:11
Ответить 
Аленчик
Юлия))))))
15 дек 2010, 06:54
Ответить 
Татьяна
я я сделала тест потому что подруга сказала что я беременна, т.к. температура долго держалась 37,1-37,3. А мы с мужем особо и не надеялись, т.к. год не получалось. В 6 утра встала, и как обычно без особой надежды сделала тест, а там сразу две яркие полоски!!! Я с криками запрыгнула на кровать, напугала спящего мужав этот же день мы поехали на узи, и нам сказали что уже 7 недель) Муж был рад настолько… я даже и не думала что мужчины так умеют радоваться
14 дек 2010, 20:06
Ответить 
Мария
Мария Мама
ой, девочки, читаю вас, и так радостно!
а мне моя подруга в августе написала (сто лет с ней не общались), что она сон увидела, в котором я беременна, а потом родила дочку :) и говорит мне – иди тест делай :) Я ей не поверила. Месяц прошел… Грудь себя стала как-то странно вести, думаю – неужели? но все откладывала тест… недели через 2 сделала – 2 //, на след. день к врачу – 7 недель :)))) теперь вот думаю, что сон ей приснился как раз тогда, когда зачатие произошло :))))
15 дек 2010, 14:17
Ответить 
Юлия Климова
Юлия Климова Планирует
а я и не знала что беременна, мой дорогой хотел ляльку и намекал всячески, потом спросил не хочу ли я его порадовать))) вообщем тогда я и догадалась что дело темное и решила над ним немного по измываться, сказа что все как всегда, у меня цикл пляшет я привыкла к этому, а он про эти дела мало чего знает, вообщем на 8 неделе положила ему в бук тест с //!!! Он дома бегал как дурашка с этой полоской визжал от радости, а потом признался что старался в тихую!!! и хотел меня первый шокировать вот!!!
15 дек 2010, 16:10
Ответить 
Ольга
Ольга Мама

А я поняла сразу, что беременна, не знаю, почему… Пошла покупать джинсы, купила почему-то на размер больше… Бюстгальтер тоже какой-то большой подошел… Задержка была неделю. Потом пошла сделала узи, на 3 неделе, Г говорит, не знаю, наверно да, непонятно. Сделала тест, вторая полосочка почти не видна была… Потом через неделю еще раз узи сделала, а там малыш, 4 недельки. Я так рыдала, прямо у Г в кабинете… Такое счастье было!

С папой мы были знакомы 2 месяца всего, когда я узнала, получается зачали в первую же ночь! Я когда с ним познакомилась, сказала себе: от него я хочу ребенка! До сих пор не верится, что малыш сам нас выбрал… Папа был просто счастлив, сразу предложил пожениться, поменял работу, чтобы больше зарабатывать, кольцо купил… Девочки! Всем таких мужей, как у меня!

15 дек 2010, 18:21
Ответить 
Юлия Мансурова
ОльгаПоздравляю!!!!
17 дек 2010, 12:09
Ответить 
Паршина Юлия
Я как чувствовала… Вечером, пошла купила тест, сделала и убедилась что беременна!!!Этот день изменил мою жизнь… Я вышла замуж, сейчас ждём дочу и у нас всё просто замечательно!!!
16 дек 2010, 10:33
Ответить 
Гузель Дувалова
А мне сестренка предсказала беременность. Как то зашла в гости и говорит. что сон видела, где я с большим животиком. Я только отмахнулась. Ведь после свадьбы и недели не прошло. Через неделю тест и… две полоски. Обрадовалась жуткоМужу пыталась с утра сказать, да у нас такой поток гостей был, что просто не успевала к нему подойти. Хотя намекала. А вечером, когда наконец одни остались, и слова сказать не дал, обнял, поцеловал...Ну так вот, оказывается, он обо всем и без меня догадался( и откуда только эта самоуверенность!). С тех пор каждый день на руках носит.
16 дек 2010, 14:37
Ответить 
Наталья
мне муж тоже сказал, что я беременна! потом принес 5 штук тестов! первый сделала- появилась бледненькая вторая)))) я не верила, и еще 2 сделала… потом яркая появилась))))) 
17 дек 2010, 09:15
Ответить 
Нюся Сав
Нюся Сав Планирует
у нас долго не получалось, надежды уже все были потеряны, я планировала пойти через 2 недели к мануальному терапевту, который помогает тем, у кого не получается, накануне вечером муж ко мне приставал, а я первый раз в жизни оттолкнула его от себя, запретила прикасаться… Как в воду глядела, с утра сделала тест и вот они мои любимые две полосочки!!! Я так счастлива, рыдала потом весь день, звонила близким и рыдала: ))))))))))))))
26 апр 2012, 15:37
Ответить 
Наталья
А я ни о чём не догадывалась, муж тоже. Приехала ко мне подружка 3 января с двумя тестами, говорит, поехали ко мне, что-то меня странно тошнит, наверное ты беременная! Нормально? Приехали к ней, я сделала — две яркие полоски, я выхожу из туалета, её детки спрашивают тётя Наташа, что с вами? Вам плохо? У меня слёзы текут, руки дрожат, меня трусит и я заикаюсь. Я тааааааак долго ждала, что когда всё случилось, я растерялась как 16-летняя девочка, а что теперь делать, а как же с работой, ой, а на Новый год я шампанское пила и т.д. Потом мы упаковали тест в подарочную коробочку, перевязали ленточкой, муж пришёл меня забирать, я ему на улице торжественно вручила, он в шоке, обнял меня, расцеловал, ну, говорит, пошли второй сделаем, перепроверим. Вот вам мужики, надо убедиться, всё увидеть собственными глазами!
26 апр 2012, 22:07
Ответить 

Мама не пропустит