новая жизнь?!

14 декабря 2010, 06:13
-Я только заканчиваю пятый курс, до этого вела разгульную студенческую жизнь. Сейчас я жду малыша. И все подруги улетучились, я имею ввиду однокурсниц. Понимаю, что я сама изменилась и мне уже неинтересно слушать их рассказы, теперь они мне кажутся полной чушью! Их диеты, как парень ее избил и т.п. Я стараюсь участвовать в их жизни, не терять связь, ведь понимаю, что нельзя прям зацикливаться на пеленках и мечтах о ребенке. Мама да и многие говорят так всегда, настоящие подруги мол с тобой, а так себе шушера отходит на задний план. вот мне интересно у вас так же? Или кто-то сохранил весь свой арсенал боевых подруг?
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Liliana Liliana
Liliana Liliana Планирует
я растеряла большую половину своих подруг… осталось только пару.
зато здесь на бэби нашла замечательного человека, с которым мы общаемся по сей день… и не только в пределах интернета ;)
просто интересы теперь другие… по другому смотрю на жизнь.

14 дек 2010, 06:18
Ответить 
Катеринка
Катеринка Планирует
у меня было также, большинство подруг и друзей скрылись моментально. некоторые потом забеременев дали о себе знать. на мой взгляд это к лучшему – отфильтровались те, кого рядом держать и не стоит.
14 дек 2010, 06:19
Ответить 
санч панс

у меня часть подруг процентов 70 отсеялись когда я вышла замуж… оно и понятно… интересы то другие появились… общего все меньше… у них актуально в клую… выпить-погулять… кто с кем сошелся-разошелся и тд и тп… а когда забеременеля в принципе остальная часть пропала… осталось 2 человека… я не жалею в принципе… ни их смену пришли другие… приятельницы скорее… мы гуляем с детьмя вместе… у нас общие интересы… нас что то объеденяет… дружба и общение это всегда общие интересы...

но честно говоря скажу что не верю  в женскую дружбу… лучшая подруга это муж...

14 дек 2010, 06:20
Ответить 
АЛЬБИНА
АЛЬБИНА Планирует
у меня пока нет малыша, но когда я начала жить со своим мужем, осталась лишь одна подруга, самая самая лучшая)))
14 дек 2010, 06:28
Ответить 
Степанова Ирина
Многие мои поняли, что теперь я так часто не буду их поить, кормить, водить в кабачки и вся их любовь ко мне улетучилась.Осталась только одна.А я получила хороший урок! Жизнь стала размереннее.
14 дек 2010, 06:29
Ответить 
Ирина
А я согласна с мнением, что с началом семейной жизни лучшая подруга это любимый муж. У меня закадычных подруг особо то и небыло, я очень независимая натура. А вот муж для меня всё.
14 дек 2010, 06:33
Ответить 
Татьяна
Я тоже после замужества растеряла всех подруг. Для меня сейчас не существуют разговоры – о парнях, кто вчера сколько выпил, кто с кем переспал. Мне это по барабану. У меня сейчас один мир – муж, дом, институт(точнее уже скоро защита диплома). Остались две подруги.
14 дек 2010, 08:23
Ответить 
Виктория
У меня осталась одна подруга, правда у неё недавно родились дочи, так что интересы у нас не разошлись! Хотя я помню когда она беременная ходила, мне было интересно с ней, ну а тут следом и мы присоединились к обществу пузиков!!! Но вот когда собираемся с девочками, то понимаем что их разговоры и проблемы такая чушь!!! Ну не чего посмеялись себе и забыли!
14 дек 2010, 10:16
Ответить 
Мария
Мария Мама

У меня есть одна самая главная подруга всей моей жизни, можно без преувеличения сказать, сестренка, мы выросли вместе, жили в одном доме с рождения, в школе учились вместе в одном классе, мечтали свадьбу сыграть в один деньпотом она уехала в Прагу навсегда… но это не стало для нас препятствием, в этом году не договариваясь у нас свадьбы были в один день с разницей в 2 часа и в разных странах, мы с мужем поехали в Прагу в свадебное путешествие (вопрос о выборе страны даже не возникал))))))поболтали с ней и подумали вот бы еще и детей в один день родить… итог-разница по беременности 2 неделиНаверное это все же судьба)))Из-за того, что у нас с ней одни и те же интересы мы и понимаем друг друга, из-за такого расстояния между нами мы ценим нашу дружбу еще больше.Постоянно поддерживаем общение.Так что те с кем ваши интересы не совпадают в виду замужества или беременности, либо по каким-то другим причинам, не стоит к ним привязываться, ничего хорошего из этого не выйдет

14 дек 2010, 12:43
Ответить 
Туся
Туся Мама
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ИССТОРИЯ)))значит и не подруги и были))
14 дек 2010, 23:10
Ответить 

Мама не пропустит