Эмоции

-Девчонки, столкнулась с такой проблемой: очень стала раздражительной, ворчу и ругаюсь при каждом удобном и неудобном случае. С посторонними, родителями еще сдерживаюсь, а вот дома… Главное что понимаю, что веду себя не по человечески, но ничего сделать не могу. 
Кто сталкивался с такой проблемой и какой есть выход из данной ситуации???
ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ
3 января 2010, 21:38
Екатерина
Екатерина
Москва
ДимусикиСергей
6
0
Комментарии
Екатерина
Да головой вроде понимаю, что усталость, просто не могу сдерживать негатив. Хорошо что муж и сын понимают, иначе даже и не знаю чем все это может закончиться
3 янв 2010, 21:42
Ответить 
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
Гормон играет… Знакомо… Я писала плакатики: «все вон», «я злая», «отстаньте» и «чуть позже». Ну это я так поумнела недель в 30, а до этого мои мальчики вешались. А тут красота – пришла, плакатик показала, все рассосались, я успокоилась – и мир, красота!
3 янв 2010, 21:52
Ответить 
Светлана
Н-да, тоже была такая проблема в обе беременности… Бедный муж, сколько он вытерпел! Но он у меня всегда спокоен, как удав. Зачастую меня даже это раздражело. Но ничего, все прошло.
3 янв 2010, 21:59
Ответить 
Maria
Maria Мама
я стала постоянно плакать, после каждого пустяка! ну не могу и все, мы со своим даже ругаемся из-за этого, говорит, что ною постоянно, не понимает, что беременным это свойственно! Я дала себе слово после того как мы чуть не расстались и были на грани, что он больше не увидит моих слез низачто! Я буду сильной и не заплачу! Пока держусь…
3 янв 2010, 22:00
Ответить 
МарЫся
МарЫся Мама

Может занять себя любимым или просто приятным делом?

Тогда и времени и сил на срывы не будет.

гулять, музыку спокойную слушать!

3 янв 2010, 22:01
Ответить 
Герасимович Тома
Осталось всего-ничего. Объясни своим дома, что ничего ты против них не имеешь, просто гормоны буянят.
4 янв 2010, 09:20
Ответить 

Мама не пропустит