Икает!

-У меня с 30-й недели начал икать малыш. Я так это ждала, все про икание писали, а у меня не икал. Только вот теперь не знаю хорошо это или плохо?
3 января 2010, 15:49
Виктория
Виктория
Конотоп
НикитаДемид
6
0
Комментарии
Яна Яна
Яна Яна Мама
ахаха=))) я у себя в блоке тоже писала, про икание, просто не знала, как это проявляется, а тут в начале 28 почувствовала как это=))) так что мы тоже икаем, только вроде это же не очень хорошо=)но все же=)))
3 янв 2010, 15:51
Ответить 
Катрин
Катрин Мама
У меня малышка начала икать уже где-то с 27-ой недели, в основном когда долго сижу. Сначало нравилось, но это иногда бывает так продолжительно, что даже напрягает иногда.
3 янв 2010, 15:54
Ответить 
Наталька Трофимова
у меня уже давно икает и мне так жалко нашего малыша, а вдруг ему как то не комфортно там? ощущения конечно не очень приятные особенно сейчас ведь он совсем большой уже!
3 янв 2010, 16:14
Ответить 
Светлана
Когда я лежала в патологии со второй дочкой, одна и будущих мамочек спросила врача: «Малыш постоянно икает, он что – мерзнет?» Врач ответила, что это просто одно из движений малыша, вызвано тем, что он заглотил жидкость околоплодную, либо так. Но никак он не мерзнет. И при этом малыш не испытывает абсолютно ни каких неудобств. Так что расслабьтесь и потерпите немножко.
3 янв 2010, 22:30
Ответить 
Юля Мама
Это нормально. Это еще одно движение, которым овладел твой малыш. Я даже читала, что икание сигнализирует о созревании нервной системы плода, так что радуйтеся, вы уже почти как большие ))) Мне малыша правда тоже очень жалко, когда он икает, но стараюсь думать о вышенаписанном.
3 янв 2010, 22:41
Ответить 
Игнатьева Нина
Икает???? Так прикольно)))))) А я даже и не знала такого. У меня ни чего такого небыло(((
3 янв 2010, 22:45
Ответить 

Мама не пропустит