Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
Максим

про УЗИ и сроки беременности…

3 января 2010, 14:47
-Тэкс, девочки, вот у меня и приблизилось время очередной УЗИ диагностики. Я везде читала, что ее обязательно (!!!) надо проводить с 22 по 24 неделю беременности, и что что-то там   гиперважное можно увидеть только в этот промежуток. Отсюда вопрос – что делать-то, если по УЗИ у нас 22 недели с хвостиком, а врач ставит 19...? Когда идти?
13
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Маша
Маша Мама
По месячным у тебя сколько?
3 янв 2010, 14:50
Ответить 
sandutsa
sandutsa Мама
выпроси направление и пройди через пару недель
3 янв 2010, 14:54
Ответить 
*Оля*
"… надо проводить с 22 по 24 неделю беременности, и что что-то там  гиперважное можно увидеть только в этот промежуток." – никогда такого не слышала… Мне в свое время второе узи делали в 19 недель и ничего никто подобного не говорил!!! И всё хорошо!
3 янв 2010, 15:01
Ответить 
Людмила
я ходила в 22 недели по узи-ничего гиперважного не сказали
посмотрели малыша, записали размеры и все
я по этим данным посмотрела в интернете – они соответствуют 22-23 неделям
пошла потом к врачу, она померяла размер матки и говорит что она уже как при 24 неделях..
но ничего пока не исправили… срок я имею ввиду
вот я и в замешательстве… какой все же срок у меня???
3 янв 2010, 15:07
Ответить 
Людмила
просто когда я на узи прихожу, врач спрашивает какой срок? вот странный-это думаю у тебя я должна спрашивать, а не наоборот. Вот и ставит тот, который я сказала
может просто им ничего не говорить или прибавить 2-3 недели, пусть сам точный срок пишет
3 янв 2010, 15:17
Ответить 
Серафима
Мне врач почему-то последний раз сказала, чтобы я обязательно именно в 26 недель сделала узи, типа это очень важно. Правда я про такой срок первый раз слышу, что он важный.
3 янв 2010, 21:37
Ответить 

Мама не пропустит