Мой сон=)

-Сегодня впервые приснился сон, о том что я родила девочку)))И назвала Соней!
Каждый бы день такие чудесные сны снились! Мне очень понравилось!
12 декабря 2010, 22:05
МАРИШКА
МАРИШКА
Санкт-Петербург
АрсенийАнечка
13
0
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
а мне в первую беременность животные снились… а сейчас-в свете постоянных ссор и нервов ничего хорошего не снится.
12 дек 2010, 22:08
Ответить 
МАРИШКА
Ольгаперед сном постарайся настроить себя на хорошее, ведь не может быть постоянно плохо… а черная полоса обязательно смениться белой!!!!!
12 дек 2010, 22:09
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
главное идти не вдоль, а поперек
12 дек 2010, 22:18
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
а вот в начале второй беременности тоже снились сны приятные и сейчас вспомнила, что мне тогда приснилось, что родила дочку очень быстро, еле до больницы доехала. и как я этот сон забыла...
12 дек 2010, 22:20
Ответить 
МАРИШКА
Ольгану вот если хорошо подумать, можно еще что-нить интересненькое вспомнить?)))))))
12 дек 2010, 22:34
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
ой девочки, с вами поболтаешь, и жить хочется, и радоваться, и детей рожать! какие же все таки женщины молодцы!
13 дек 2010, 00:07
Ответить 
Туся
Туся Мама
мне тоже часто снится что я родила)))Так чудесно
12 дек 2010, 22:10
Ответить 
МАРИШКА
Тусякакие-то чувство непонятные… как будто в первый раз!!!
12 дек 2010, 22:11
Ответить 
Эля
Эля Мама
а мне приснилось, что я ежика родила, это перед родами было. я вот смотрю на него, он такой страшненький и мне говорят-так он скоро изменится. и как бы на следующий день он стал на человечка похож. ужасный сон, брррр.вот так, чтобы нормально родила-таких не было
12 дек 2010, 22:12
Ответить 
МАРИШКА
Эляда уж)))Такой сон точно запомниться на долго))))
12 дек 2010, 22:13
Ответить 
амелина анна
мне тоже приснилось, ещё до того как узнала что беременна, что родила девочку и Соней назвала.как сейчас её личико помню!!! вот скоро рожу свою Соню и посмотрю, похожа на ту, которая во сне или нет.интересно очень.
12 дек 2010, 23:40
Ответить 
МАРИШКА
амелина аннапрямо как у меня!
13 дек 2010, 09:06
Ответить 
Катерина
А мне приснилось в первую ночь что родила доченьку и Викторией Назвала – видела губки бантиком и глазки голубенькие – такая счастлива проснулась, а вот на другую ночь какой-то кошмар прям, вроде ребенка грудью кормлю и молоко льется, а он его типо не глотает а надувается от него, а я его постоянно сдуваю и слушаю бьется сердце или нет – жуть...
14 янв 2011, 13:41
Ответить 

Мама не пропустит