маленький вопросик

-скажите пожалуйста как узнать, что я рожаю.все подружки объясняют по разному.кто говорит, что сначала пойдет зеленоватая жидкость так сказать пробка отойдет, потом схватки, потом воды.а кто говорит, что до схваток никакой зеленой жидкости не будет. сначало схватки, а потом выйдет пробка и начнутся воды
12 декабря 2010, 18:45
ольга
ольга
Москва
ДАНИИЛ
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Сыпулина Ольга
может ничего не отходить, у кого как.
12 дек 2010, 18:47
Ответить 
Марийка
у всех по-разному роды начинаются. У некоторых отходят воды, у некоторых начинаются схватки.
Ответить 
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Дааааааааааааааааа, у всех по разному!!!Но я думаю не с чем не спутаешь
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
обычно сначала отходит пробка. И это не зеленая жидкость, а что-то похожее на желеобразную массу желтоватого или коричневатого цвета, может быть с прожилками крови. Потом у всех по-разному. У кого-то в этот же день схватки, кто-то неделю ходит. Воды с началом схваток могут не отойти (плодный пузырь не лопнет), мне например прокалывали, хотя раскрытие 6 см было уже.
12 дек 2010, 18:48
Ответить 
♥Alenka♥
♥Alenka♥ Мама
Сама поймёшь, что рожаешь, не переживай
12 дек 2010, 18:49
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
Да как бы они у вас не начались))Поверьте ни счем вы это не перепутаите!!!!)))
Ответить 
Хуй
Хуй Мама
зеленые воды – ето плохо вообще-то очень! гипоксия у ребенка, потом антибиотики и пр. ето у переношенных чаще всего воды зеленые. а так они прозрачные с кровянистыми вкраплениями.
про порядок – ето у всех по-разному. пробка может отойти за неделю до родов, может вместе с водам.
но настоящие схватки не пропустишш – ето когда не просто каменеет живот, но и на прямую кишку давит.
Ответить 
валентина
у всех по разному. Но зеленой жидкости уж точно не должно быть. Зеленая жидукость – признак воспалительного или инфекционного заболевания. а отходит обычно слизистая пробка. у некоторых – отходят сначала воды, а потом начинаются схватки, у других – схватки, а потом роды. не бойтесь, не пропустите
12 дек 2010, 18:50
Ответить 
Мария
Мария Мама

Я вот например жду у меня налицо все предвестники а роды не начинаются и схваток нет настоящих только ложны))) пробка уже наверно неделю отходит может больше, сначала внимания не обращала, но я думаю что вы поймете)))

12 дек 2010, 18:51
Ответить 
Анна
Анна Мама
я поняла что рожаю токо когда на вопрос доктору (как потом выяснилось в предродовой), мол ну что, какие прогнозы? услышала: седня родим.
очень удивилась, потому что не ощущала ничего.
приехала в роддом в назначенный день, меня и оставили. правда насторожило немного что пробка отошла после клизмы… но как-то не придала я этому большого значения тогда.
12 дек 2010, 19:00
Ответить 
Людмила
а я проснулась от схваток… сначала слабых, потом посильнее… меня в роддоме записывали уже после родов( так быстро розродилась) даже не заметила как родила… а воды не всегда отходят сами… мне пробивали( сказал потом врач что хорошо что воды не отходили, рожала не на сухую, легче...) 
Но точно знаю что ты поймешь когда начнётся))))))
12 дек 2010, 20:41
Ответить 

Мама не пропустит