ольга
ольга
Москва
ДАНИИЛ

как будет лучше…

12 декабря 2010, 18:29
-девочки как лучше заранее лечь в больницу или поехать со схватками? если заранее ляжешь будут ли каждый день проверять, ковырять и делать больно)))?
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юлиана-3D-мама
ну да, будут капельницы делать, колоть что-то, на кресле смотреть, я очень скучала по своим, я во второй раз со схватками уже пойду
12 дек 2010, 18:31
Ответить 
Красавина Юлия
ЕСЛИ ПОКАЗАНИЙ НЕТ – ЗАЧЕМ ЗАРАНЕЕ? успеете в роддоме насидеться после рождения)
Ответить 
Волкомама
Езжайте со схватками, скушно там лежать… ИМХО
Ответить 
Волкова Анастасия
Почитай у меня в журнале я задавала этот же вопрос!
Ответить 
Я
каждый день не будут ковырять)))) будете как бревно лежать пока схватки не начнутся, ну может быть готовить начнут, колоть  или свечи вставлять с красавкой… лучше дома… отдыхать перед родами чем в больнице валятся… дома то муж любимый и погладит, и поцелует, а там???? да еще не известно когда родите, а потом с лялькой еще… неее не советую…
Ответить 
Сашуля
Сашуля Мама
ничего ковырять не будут. просто наблюдать. я лучше ждала бы схваток.
12 дек 2010, 18:32
Ответить 
НаФаНя Барабашкина
я с отошедшей водой на такси поехала с мужем)
12 дек 2010, 18:33
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
Я как дура 2 раза ложилась заранее, боялась не успеть.Лучше дома до схваток побыть.Больница-это не курорт.
12 дек 2010, 19:09
Ответить 
Людмила
я тоже согласна с другими что нечего в роддоме делать до схваток если нет показаний… во первых скука ужасная, а ещё ужасней то что там наслушаешся и насмотришся… подруга моя лежала та так всего насмотрелась что потом волосы дибом стояли от рассказов((((
12 дек 2010, 20:45
Ответить 

Мама не пропустит