Пол ребёнка?

-

Девочки, расскажите как пол ребёнка расчитать можно????
Или это всё лож???

2 января 2010, 22:42
Евгения
Евгения
Тольятти
Александра
9
0
Комментарии
Евгения
А по обнавлению крови!!!???
2 янв 2010, 22:46
Ответить 
Татьяна
Уже УЗИ точно может показать мальчика или девочку!
2 янв 2010, 22:47
Ответить 
Татьяна
как-то покупая брюки для беременной, разговорилась с продавцом. Так он сказал, что знакомым по УЗИ ставили девочку, они все для нее купили, а в итоге родился мальчик)))
По обновлению крови специалисты могут подсказать только благоприятный период для зачатия мальчика или девочки… но мое мнение, это не гарантия…
2 янв 2010, 22:54
Ответить 
ТАНЯ
ТАНЯ Мама
ложь
2 янв 2010, 23:05
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
ложь конечно, только на хорошем аппарате УЗИ
2 янв 2010, 23:19
Ответить 
Светлана
Светлана
Мне муж подруги считал по обновлению крови. Говорил при этом, что проверено на многих и всегда совпадало. Нам пророчил мальчика. Родилась девочка… Мужу всегда была верна.
На УЗИ ни разу не обманули!
3 янв 2010, 00:45
Ответить 
мамАня
На УЗИ тоже можно ошибиться. Лезжала с девушкой в больнице, ей на трез узи предсказывали мальчика, а родилась девочка. А мне наоборот на первом же узи сказали, что мальчик и потом два раза подтверждали и родила парня. А а вообще главное чтоб ребеночек здоровым был 
3 янв 2010, 14:16
Ответить 
ray

у меня сошлись все признаки описанные про мальчиков… много хотела вначале мяса соленого и всего токого))) токсикоз был где то с 8 недели по 18… и самое главное что поразило меня что действительно у мальчиков сердцебиение ниже 150, а у девочек выше. например М 142-Д 152.

а вообще как то сама чувствуешь кто будет)

3 янв 2010, 16:16
Ответить 
Bella
Bella Планирует
мне все пророчили девочку) выщитывали как то и по обновлению крови, а родился мальчик) ерунда эти все методы)
3 янв 2010, 16:49
Ответить 

Мама не пропустит