Про выписку

-Девочки, хотела бы у Вас узнать насчёт выписки. Что давать врачам????? Мне кажется от шампанского и от конфет их уже воротит.  Хотела акушерок, которые будут принимать роды отблагодарить сразу, денежкой. А при выписке наверное надо тоже что-то давать? Или выписывают, те же, что и принимают роды?
11 декабря 2010, 16:05
Настасья
Настасья
Серпухов
СемёнТимофей
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Эля
Эля Мама
меня выписывал детский врач, который за детьми смотрит. она ребенка одевала и мужу вручала. я деньги давала, думаю тоже-конфет и шампанского у них навалом
11 дек 2010, 16:07
Ответить 
Александра
Александра Планирует
если на ногинке будешь рожать, то они просят 500руб. за девочку и 1000руб. за мальчика… но это твоё право давать или нет…
11 дек 2010, 16:08
Ответить 
Настасья
АлександраНе, решила в Протвино. Подружка недавно там рожала, говорит в этот же день отблагодарила акушерку и врача, которые принимали роды. А на выписку шампанское и конфеты. Но я, что-то не очень хочу шампанское и конфеты.

11 дек 2010, 16:34
Ответить 
ОлесЯ
ОлесЯ Мама
нет выписывают детские мед.сестры.
11 дек 2010, 16:08
Ответить 
Юлия
выписывают совсем другие! вас с же с родилки переведут на др этаж
11 дек 2010, 16:09
Ответить 
Юлия
выписывает врач сестра выносит!
11 дек 2010, 16:10
Ответить 
Lenusya
Lenusya Мама
Возможно на выписке будет смена того же персонала, что и на родах, а возможно и нет. От шампанского и конфет, тортов и т.д. им реально уже плохо. я летом родила, спросила, что привезти. Попросили фруктов. 
11 дек 2010, 16:10
Ответить 
Настасья
LenusyaМожет и правда, лучше у них спросить
11 дек 2010, 16:35
Ответить 
---------
Меня выписывали девочки, которые за сыночком ухаживали после родов, я им дарила букет цветов и купила торт, шампанское в роддоме были запрещены главврачом.
11 дек 2010, 16:11
Ответить 

Мама не пропустит