Нужен совет ;))

-

Приветик, как только я забеременела, мы с мужем знали, что он пойдет со мной на роды. Но вот это события приближается, и я дала задний ход. У нас с мужем доверительные отношения и его в принципе не стесняюсь, но наслушавшихся подруг, которые уже рожали и они наговорил  мне всякой гадости: что во время родов и схваток можно описаться или обкакаться, пукнуть. Кто  рожал расскажите как у вас все происходила.. Я уже сама запуталась 

10 декабря 2010, 13:16
Лисенок
Лисенок
Москва
Зайка
19
0
Комментарии
Виктошкин
Очень часто мужчины, которые присутствовали на родах перестают хотеть своих женщин. Я считаю что это интимный процесс который не должен видеть муж!!!
10 дек 2010, 13:18
Ответить 
Лисенок
Виктошкина когда ребенка делали ))) вы не думали что это тоже интимный процесс
10 дек 2010, 13:23
Ответить 
Виктошкин
Да, и по этому кроме мужа в этом процессе никто не участвовал! И вообще сравнивать роды с сексом… очень странно…
10 дек 2010, 15:20
Ответить 
Слоник
Слоник Мама
ВиктошкинКогда ребенка делаешь, из тебя какашки и всякая слизь не выходит... 
10 дек 2010, 15:47
Ответить 
Виктошкин
)))))))))) 
10 дек 2010, 16:07
Ответить 
Надежда
это не гадости, а очень даже может быть. Обкакаться точно можно.
Ответить 
Anna
Anna Мама
я думаю вам будет всё равно))) а на родах всякое бывает, и пукнуть – самое безобидное! 
Ответить 
Лисенок
10 дек 2010, 13:21
Ответить 
Жуана Неважно
конечно я ещё не рожала и не собираюсь с мужем рожать, на самом деле во время родов можно и пукнуть и обкакаться и даже пописать. и из за этого както будете вы смушаться. лучше как то чтобы он не пресутствовалбы так вам будет намного спокоине и раслабитесь к тому же. пусть на схватках с вами будет  мы с моим так и решили
10 дек 2010, 13:19
Ответить 
Жуана Неважно
странно а моей кузине тут во Франции не делали клизму. и в итоге она только пукала сильно
10 дек 2010, 13:20
Ответить 
magge
magge Мама
я всегда когда мне плохо или больно крайнего ищу, мне просто жалко своего мужа :) поэтому без него!!!
10 дек 2010, 13:38
Ответить 
Лисенок
maggeя в этом плане стойкая
10 дек 2010, 13:41
Ответить 
Татьяна
смешно вас слушать)) может не увидит, но запах услышит однозначно) можно, конечно, списать на мед.персонал) я хотела своего взять, но передумала… если он на узи от счастья плачет, то что же будет на родах!!)) я как-нибудь сама)
10 дек 2010, 14:20
Ответить 
Лисенок
Татьяная вообще странная беременная
10 дек 2010, 14:21
Ответить 
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
А я бы не взяла с собой мужа, потому что мне сразу представляется такая картина: я лежу, тужусь там, может даже немного постанываю, а мне муж выдает:«Дорогая, тебе больно???»И я думаю в этот момент я не сдержусь )))))))
10 дек 2010, 14:58
Ответить 
Мария
Мария Планирует
ой девочки ну пукните, ну обкакаетесь ну и что?????????? это же муж, самый близкий человек… он вас видел в самых различных позах и состояния, а когда рожаешь некоторые процессы не контролируешь и умный муж это прекрасно понимает (а я уверена что у всех на мужья умные ))
когда сынишку рожала мне мужа не хватало, на счет самого процесса не знаю – как то быстро все прошло, у меня схваток не было почти сразу потуги т.к. воды отошли все и разом (благо в роддоме с отеками была, никакая б скорая довезти не сумела) а вот до этого пару часов спина (поясница) просто отваливалась… это я теперь умная и знаю если отваливатся начала не переставая это монатки в зубы и вперед, а тогда то все схваток ждала )))
так вот к чему я это – когда шлешь всех матом с их датчиками что на пузо крепят т.к. не то что на спину лечь развернутся слабо – вот в тот момент мужа не хватало сильно чтоб высказать все что о нем думаешь )))))))) а когда сами потуги начнутся если боитесь можно его и за дверь выставить. Потуги вы ни с чем не перепутаете это как будто вас простите рвет только низом – перепутать или остановиться или сдержаться невозможно. вот в этот момент и могут произойти различные казусы… а до этого супруг может спинку потереть, по головке погладить – а это часто необходимо, да и поругаться ж нужно на кого=то, а по телефону плакаться неудобно )))

а знаете, есть народная примета – когда жена рожает мужу тоже плохо, девочки я не знаю на сколько это правда, но муж когда я рожала дома кушал пицу… еще два человека нормально, а он отравился ей и полночи с унитазом обнимался – говорит так плохо мне давно не было )))), часам к 3 его отпустило, я ему звонила в 4 утра, а сын у нас как раз в три ночи и родился – так что моет совпадение, а может примта себя оправдывает ))))

п.п.с. самое приятное звонить всем среди ночи с вопросом что не спится? ))), а потом радовать что родился внук, племянник и т.д.
10 дек 2010, 16:06
Ответить 
Кира
Кира Мама
я мужа ни в чем не стесняюсь, мне просто его нервы жалко, так то мы тоже думали на эту тему, а потом деньги не охота платить, только по контракту мужа пустят… а если вы решились то думаю смущение-это самое последнее что вас будет на тот момент беспокоить))
10 дек 2010, 17:31
Ответить 
Лисенок
Ой дорогие мои спасибо Вам за ваши ответы
10 дек 2010, 22:18
Ответить 
Ольга Mummy
фигня все ну описаешься ну обкакаешься и что????? вот на процесс вылезания пусть выйдет уже 2 подр так рожали и все оке все довольны! они реально на схватках помогают и с ними безопаснее медсестры крутятся больше так это ФАКТ!!!
11 дек 2010, 00:34
Ответить 

Мама не пропустит