что делать?(((((((

-Всем привет!!! У меня в последнее время такое ощущение, что мой брак подходит к концу!!! Мой муж постоянно находит какие то дела, задерживается на работе, в общем такое ощущение что он просто избегает общения со мной!!! Когда мне что то нужно, ему всегда некогда, а когда какой нибудь посторонний человек попросит его о помощи, он бежит сломя голову ему помогать!!! Я понимаю помочь близкому другу, родственнику, но не каждому встречному же, забывая при этом о своей беременной жене!!! Мне кажется это конец, я больше так не могу!!! Что делать??????????
10 декабря 2010, 10:40
26
0
Комментарии
Abcenta
Abcenta Мама
Поговорить с ним прежде всего)
10 дек 2010, 10:42
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
Что делать… поговорить с ним.
10 дек 2010, 10:42
Ответить 
ирина
ирина Мама
Поговорить спокойно, без раздражения и упреков, не пробовали? Нам помогает. В любой семье в период беременности и появления ребенка происходят изменения. И не всегда в лучшую сторону. А спокойный разговор, с вескими аргументами, без истеричных обвинений, помогает. 
10 дек 2010, 10:44
Ответить 
Красавина Юлия
успокоится и тоже забить на него, может поймёт что-то. вместо того, чтобы, например елать ему ужин – сходите вечером к маме или к подружке. почаще это делайте, а не 1 раз. пусть прочувствует, на его просьбы тоже не реагируйте
10 дек 2010, 10:44
Ответить 
Екатерина Самсонова
Красавина Юлияточно!!! Так и сделаю!!!
10 дек 2010, 10:46
Ответить 
Алевтина Малыш
Алевтина Малыш Планирует
Красавина Юлиясогласнаполюбите себя!!! вы теперь не одна!!! займитесь собойполуляйте, сходите куда нибудь!!!
10 дек 2010, 10:47
Ответить 
Красавина Юлия

знаете, есть фраза такая «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей»

с мужиками тоже самое, как только они понимают, что мы и без них себя прекрасно чувствуем у них как-то обостряются чувства)))

10 дек 2010, 10:51
Ответить 
Екатерина Самсонова
Красавина Юлияспасибо!!!
10 дек 2010, 11:00
Ответить 
Афанасия
Может муж боится вашего положения и дальнейших забот связанные с малышом? поговорите с ним и объясните, что таким поведением он делает больно не только вам но и малышу. Я, так как человек абсолютно прямой, спросила бы в лоб, что не так и чего он хочет. и от этого отталкивалась бы.
10 дек 2010, 10:45
Ответить 
Лисичка
может это вам только кажется? помню когда беременная была тоже казалось что если на минутку он от меня отвлечется, то я ненужной становлюсь и тд… это гормоны!!! перемены настроения! ну не круглыми же сутками ему сидеть с вами? что делать?? есть два выхода либо терпеть его какой он есть, либо развод! оно вам надо остатся одной с малышом на руках???? подумайте!
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
А как вы себя ведете? Я ничего не могла с собой поделать – была ОЧЕНЬ ВРЕДНАЯ: положение обязывало, ну и гормональная перестройка организма. Муж хотел, чтобы я уже побыстрее родила. Не волнуйтесь, все будет хорошо!
Ответить 
Вика
Вика Мама
ОксанаТак приятно было прочитать твое сообщение, я честно уже думала что меня муж раздражает и начала переживать, а получается что это не только у меня и значит все пройдет после рождения ребенка, а то он уже грозиться на дачу жить уехать меня это естественно не устраивает во вреднючка то!!!
10 дек 2010, 10:55
Ответить 
Елена
Елена Мама
Оксанау нас не прошло… так же игнорирует, дела всякие появляются и т.д. А секса вообще 3 месяца уже нет)))
10 дек 2010, 10:59
Ответить 
Екатерина Самсонова
Да говорила уже!!! Говорит:" Ты что, я тебя люблю, что мне теперь уволится?" И всё равно ведет себя так же!!! до него не доходит
Ответить 
Lily
Lily Мама
Мне кажется, вы все принимаете все близко к сердцу. Тем более, что вы в положении.
10 дек 2010, 10:46
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
тебе только ккажется, поверь мне! это все гормоны! мне тоже так казалось, и ни кто меня переубедить не мог. и с мужем я говорила, он сказал что это глупости, а меня еще больше обидело. только щас понимаю что не права была. у вас все наладится!
Ответить 
STERVA
STERVA Мама
может отдохнуть друг от друга, съездийте куда нибудь, развейтесь, ведь после родов вам это наврятли удастся
Ответить 
Екатерина Самсонова
Может быть я принимаю все близко к сердцу, но я никогда не устраиваю истерик, не смотря на свое положение!!!
10 дек 2010, 10:49
Ответить 
Эльвира Шахова
Да он сам в панике!!!Мужчина – что маленький ребёнок!!! Его самого кто бы поддержал, а тут такая ОГРОМНЕЙШАЯ ответственность в вашем лице и пузожителя!!! Вы его пожалейте… Знаете как ему страшно? А ещё, он боится  показаться слабым и беспомощным, и не дай Бог перед вами ударить в грязь лицом.(Но в этом никогда никому не признаются) Зато свойственное таким эмоциям(страхам и пр.) поведение – выдаёт их с потрохами.Так что с вашим браком всё отлично!!!
Ответить 
Екатерина Самсонова
Эльвира Шаховаспасибо!!! это мне придется двух детишек воспитывать вместо одного?
10 дек 2010, 10:52
Ответить 
Эльвира Шахова
Агамс))) Но это не так страшно))) Ваш муж со временем переживет этот беременный и предродовый стресс… всё будет отлично!!!
10 дек 2010, 10:53
Ответить 
Юлия
успокоиться и при удобном случае поговорить с ним на эту тему
Ответить 
Марина
Марина Мама
для начала успокоиться. у мужчин по другому все, может он боится. не знает как теперь себя вести. сожет у вас просто кризис в отношениях. поговорить, объяснить. разрушить всегда легко, а вот сохранить труднее. сама пережила уже 2 раза кризис в семейной жизни. до развода доходило. молчанием ничего не добиться, у нас молчание чуть к расстованию не привело. а сели поговорили и все наладилось.(ттт). 
10 дек 2010, 10:53
Ответить 
Екатерина Самсонова
МаринаЯ пытаюсь поговорить!!! А с кем говорить, он приходит я сплю, а встаю его уже нет!!!
10 дек 2010, 10:55
Ответить 
Марина
Марина Мама
мы по телефону поговорили.так тоже не получалось.
10 дек 2010, 10:56
Ответить 
Екатерина Самсонова
МаринаДа в том то и дело, что ему бедненькому даже по телефону со мной некогда поговорить
10 дек 2010, 10:58
Ответить 

Мама не пропустит