Мама
Мама
Ивантеевка
котёнок

привет! была в ж.к.

9 декабря 2010, 19:22

-привет! была в ж.к. и услышала разговор двух девушек! что если даже дома будешь ходить без лифчика, то будут очень большие растяжки! у меня-то маленькие прыщики, но стали немного набухать! неужели даже дома нельзя без него?

11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Лидия Рыженкова
Я с 5 го месяца начала постоянно в лифчике, либо подтягивающей маичке ходить, а толку нет, все равно растяжки
9 дек 2010, 19:24
Ответить 
МарьяшаМамаГномки
лучше не рисковать… у меня тоже всегда был 75А, теперь 80С и ещё не предел… и прям возле сосков появились маленькие растяжечки… так я в лифоне и постоянно мажусь кремами… но кожы очень тонкая на груди и не выдерживает
9 дек 2010, 19:25
Ответить 
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ

У меня грудь большая, за Б не увеличилась, дома часто без него хожу, растяжек нет!

9 дек 2010, 19:26
Ответить 
Анюта
Анюта Мама

я дома хожу в специальной маечке для беременных и сплю почти в такой же, у нее идет укрепление на грудь и спину, не сильное, совсем чуть чуть утягивает, зато грудь вней выглядит очень сексуально.

Так что для профилактики лучше запастись специальным бельем!

Желаю удачи!С наступающим!

Ответить 
наталия
незнаю как во время Б, а вот после лучше без него не ходить, о то под тяжестью молоко быстрее обвиснут, хожу все время в лифе, мама посоветовы, говорит форма груди будет лучше и не обвиснет!
Ответить 
Алена Короткова

ходила всю беременность дома без лиячика – в жару то! какой лифчик нафиг?

И ни одной растяжки.

Все зависит от кожи, если нормальная эластичность, то не будет растяжек.а если есть предрасположенность, то и лифчик не спасет

Ответить 
Катя
Катя Мама

у меня тоже не супер огромные. за Б выросли конечно на размерчик. когда была Б никаких лифчиков дома не носила. у меня нет сейчас не одной растяжки.

9 дек 2010, 19:27
Ответить 
°•♥ღNastushaღ♥•°
мне наоборот нравится без лифчика ходить, а вот грудь вообще не увеличилась,  кажется даже наоборот(((
9 дек 2010, 19:32
Ответить 
Татьяна
А я ношу дома только с широкими лямками и снимаю перед сном. А вообще я слышала что спать нужно тоже в поддерживающем белье. 
9 дек 2010, 19:35
Ответить 
Татьяна
Растяжки не от этого, а вот форма груди может изменится. да у меня тоже молозиво, так что выбора нет))) 
9 дек 2010, 20:20
Ответить 
Мадалиева Елена

Я уже и забыла, когда ходила в лифчике.Одевала его только во время кормления. Грудь безусловно увеличилась, но растяжек никаких нет.

Всё зависит от кожи и предрасположенности. Кто то ничего не делает и всё хорошо, а другие «из кожи вон» вылазают и бестолку...

10 дек 2010, 09:39
Ответить 

Мама не пропустит