ღМаринаღ
ღМаринаღ
Нижний Новгород
Мой

Узи… Мальчик (50%)

9 декабря 2010, 18:49
-Только что вернулась у узи… Все у нас хорошо… Уже большие.Весим 420 г.Срок беременности поставил 22 недели....

Но вот с полом интересно было… Пока узист смотрел параметры он тихо за этим процессом наблюдал… Как я спросила про пол… Он как энейджайзер завелся и начал там танцевать… Врединка вся в меня)))Пинаться начал сильно по тому месту где узист водил… В Итоге… Как бы вроде непонятно МАЛЬЧИК… И сказал чтоб я пришла в другой раз он посмотрит мне пол бесплатно..

Весь процесс подружка снимала на камеру… БУдем любоваться теперь и папику покажем когда он к нам приедет))))

Пусть пока полосочка побудет голубенькой))))
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Mарина ЯнДи
мне в 17 недель тоже сказали не понятно, 50/50, но больше все ж на девочку похожа. Ну так и вышло.
9 дек 2010, 18:52
Ответить 
воробьева кристина

хм… 50%!!! как гидрометцентр))))) очень точный прогноз)))))))))

9 дек 2010, 18:53
Ответить 
кирдеева екатерина
50/50 можно и без узи предположить)
9 дек 2010, 18:53
Ответить 
ღМаринаღ
Вот вот и я немного растроилась… Что малыш закапризничал… Мы девочку с мужем хотим)))
9 дек 2010, 18:57
Ответить 
Эльчонок
узи рекомендуют делать не чаще, чем через неделю от предыдущего
9 дек 2010, 19:07
Ответить 
Эльчонок
хороший, вероятно врач, если сказал «приходите снова, я вам бесплатно посмотрю». У нас такого не бывает. Не видно – и ладно!
9 дек 2010, 19:08
Ответить 
ღМаринаღ
ЭльчонокОн просто увидел мое выражение лица… и сказал приходи бесплатно посмотрю пол))))
9 дек 2010, 19:10
Ответить 
ღМаринаღ
ЭльчонокА врач очень хороший все рассказал показал… Советы дал)))
9 дек 2010, 19:12
Ответить 
Татьяна Дарк
Марина, какая разница, сын у вас или дочка.Главное чтобы здоровенький малыш был.Тем более у вас первенец.
10 дек 2010, 23:56
Ответить 

Мама не пропустит