Замучил насморк(((

9 декабря 2010, 13:55
-Привет всемСейчас самое простудное время года, вроде и одеваюсь тепло, но замучил этот насморк((( днем вроде ничего, но как ночь… так все закладывает. Не помогае аква-марис и промывание((( Просто переживаю за ляльку, может на ней это тоже сказывается((( Помогите с советом!
5
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анна
Анна Мама

та же самая история уже целый месяц… такое чувство что это что-то аллергическое… хотя аллергий никогда не было! 

я промываю нос солевым раствором, можно физраствором, или брать капли отривин или нафтизин, их тоже с водой, и промывать нос шприцом) разведенные капли не вызывают привыкания!

9 дек 2010, 14:01
Ответить 
Колючая
АннаСпасибо за совет)) Вот и у меня тоже месяц где-то(
9 дек 2010, 14:03
Ответить 
Svetlana
Svetlana Мама
Привет, всем! Девочки ни чего подобного, это не простуда и не аллергия на что либо. У меня тоже такая же проблема. Просто к вечеру, ваше тело отдыхает и начинаются небольшие отеки, это заметно по рукам и ногам. Так же идет отек носовой слизистой. Проветривайте помещения, чтобы не было душно, помогает. И капаю в нос НАЗИВИН детский от 1 года.
9 дек 2010, 19:59
Ответить 
Колючая
Svetlanaя капаю аква-марис, сказали можно…
9 дек 2010, 20:02
Ответить 
Вишневская Наталья
Привет всем! Такое ощущение, что у всех кому 33 недели насморк. У меня тоже. Страдаю второй раз за месяц. Не знаю как у вас, а у нас дурацкая погода. Слякоть. Пока до женской доберешься 100 раз взмокнешь. В магагин пошла, пришла вся мокрая. Вот мне и насморк.
25 дек 2010, 20:46
Ответить 

Мама не пропустит