Devochki, a vas muj zastavliaet est'?

-u menia toksikoz i nichego v gorlo ne lezet, a muj govorit, cto ya ne em nichego, i chto rebenok poetomu golodaet;) a vashi chto govoriat?
9 декабря 2010, 12:10
katia
katia
Лас-Вегас
Desmond
11
0
Комментарии
Юлиана-3D-мама
 мой то же говорит, надо есть, но если не лезет ни чего, впихивать что-ли, скоро это пройдет, еще будут говрить, хорош жрать........
9 дек 2010, 12:12
Ответить 
Кристина
Кристина Планирует
Когда токсикоз -и правда ничего в горло не лезет! Ничего пройдет, а муж пусть не заставляет, больше будете есть – больше рыгать.  А вообще читала, что токсикоз – это отторжение тех продуктов, которые не стоит есть. Выберите те продукты, с которыми не сильно тошнит и ешьте их. У меня мама вообще кроме сгущенки ничего не ела во время токсикоза.)
9 дек 2010, 12:14
Ответить 
Ратникова Нина
)))) это только первое время не хочется есть)))) а потом как начнется жор))) вот тогда муж будет умолять больше не есть)))) я в жизни не толстела, а сейчас за время беременности набрала 12 кг и это еще явно не предел) Так что есть, конечно, надо, но только не впихивать в себя насильно.
9 дек 2010, 12:15
Ответить 
Алина
Алина Мама
в первом триместре для ребенка достаточно того, что уже есть в организме матери.  Когда начнется активный рост тканей тела малыша, вот тогда-то и нужно побольше есть) к тому времени и токсикоз пройдет
9 дек 2010, 12:25
Ответить 
Алина
Алина Мама
кстати, муж тоже недоволен моим питанием. до сих пор не могу себя заставить есть мясо! а его мне сейчас нужно есть… Ну в горло не лезет! 
9 дек 2010, 12:30
Ответить 
Мария
Мария Мама
У меня сейчас вообще аппетит не очень, муж тоже ругается, что мало ем, молочные продукты уже надоедают, а на мясо ну совсем не тянет…
9 дек 2010, 12:38
Ответить 
katia
katia Мама
fu, miaso toje ne mogu est, paxnet..;)
popravitsia xochu ujasno, nadeus 5-6 kg posle rodov ostanetsia...a to uj ochen strashno poxudela. eshe i s raboty veperli..perejivau.
10 дек 2010, 09:30
Ответить 
КоролеваМАРГО Марго

у меня муж еду отнимает))))

боится что я так и не вернусь в свои 53 кг...

поэтому у нас вся еда под контролем))))

меня бы кто нить заставлял есть)

30 май 2011, 02:55
Ответить 
Анна
Анна Мама
меня муж не заставляет кушать, я сама больше есть стала. Всех беременных от еды токсикоз, а меня тошнит от голода…
30 май 2011, 07:31
Ответить 
ВикторияВиктория
меня тоже тошнит, когда есть начинает хотеться, особенно, когда утром просыпаешься.Но это теперь, а раньше впихнуть в себы ничего не могла. Муж мне мясо все время пихает, говорит:«Съешь ради меня эти три кусочка»))) Или:«Пока супа не поешь, я тебе пиццы не дам»))) меня это жутко бесит.Ну заботится типа так)
31 май 2011, 07:59
Ответить 
katia
katia Мама
ВикторияВикторияhahahaha moi toje govorit, ty ne hochesh, a on (malysh), hochet;)))))))))))))))))
31 май 2011, 22:02
Ответить 

Мама не пропустит