Ольга
Ольга
Омск
Денис

когда сговорить об интересном положении на работе

30 декабря 2009, 18:34
-Девочки, всем привет!!! подскажите пожалуйста когда следует сказать о беременности руководителю. Заранее огромное спасибо 
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Людмила
если у вас нет проблем со здоровьем (тошноты, головокружений, болей в животе) и если вас не сильно загружают работой… то я считаю чем позже вы скажете, тем лучше
а то начнутся придирки, завалят работой… будут по любому поводу нервы мотать… начальники же разные
начнут изживать вас
а там смотрите по ситуации
30 дек 2009, 18:45
Ответить 
Людмила
а если начнут нервы мотать или доставать… возьмите на больничный уйдите!!! с врачом договоритесь… скажите не переводят на легкий труд и все такое!!!
30 дек 2009, 18:52
Ответить 
Людмила
и тебя тоже
легкой тебе беременности!!!
30 дек 2009, 18:59
Ответить 
Людмила
а меня уволили на работе еще до беременности… потому что я замужем и наверное детей скоро заведу… вот и подсуетился начальничек..
ну я решила раз так произошло… то действительно надо малыша завести… и вот итог
так что спасибо этому уроду-начальнику… а то может до сих пор бы не решилась забеременеть
30 дек 2009, 19:22
Ответить 
Серафима
я сказала начальнику, когда было недель 7 наверное! при том, что я работала на этой работе месяц всего! но он мужчина хороший, понимающий оказался, порадовался за меня, хотя-цитата: как руководитель я конечно расстроен! ну ничего, работаю, он заботится обо мне даже )))
10 янв 2010, 22:11
Ответить 

Мама не пропустит