алёночка
алёночка
Щелково
МаратикАртур

ура, скоро новый год!!!

9 декабря 2010, 00:15

-сегодня с мужем нарядили   ёлку, украсили комнату, повесили новогодние носки для подарков!!! так здорово, такое новогоднее настроение!!!

Сразу забываются все прблемы...

Этот новый год я буду первый раз встречать с любимым человеком, да еще и с пузякой!!!

9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
и мы сегодня нарядили
9 дек 2010, 00:16
Ответить 
Вика
Вика Мама
мы пока не знаем что делать, я и хочу живую ёлку и в то же время не хочется потом с ней мучиться, пока бебички нету… и в то же время тоже первый н.г с любимым (а то прошлые работала постоянно в новогоднюю ночь и рождество и все праздники вообще) вроде стоило бы
9 дек 2010, 00:20
Ответить 
алёночка
Викамуж тоже хотел живую ёлку, но я боюсь не выдержу запах ели во время беременности
9 дек 2010, 00:29
Ответить 
Вика
Вика Мама
да?! а я наоборот от подобных запахов млею сейчас ещё больше, чем до беременности...
9 дек 2010, 00:32
Ответить 
алёночка
Викаа меня тошнит от всех запахов
9 дек 2010, 00:33
Ответить 
Инна Илюхина
я тоже хочу живую елку. Причем елкой в нашей семье всегда занимаюсь я. Каждый год придумываю новые украшения на нее, но в этом году даже не знаю как это получится)))
9 дек 2010, 00:22
Ответить 
Эльмира Бекеева
всех с наступающим, а мы ещё ничего не сделали, у нас тут куча проблем, у мужа бабушка во вторник умерла, и настроения ни какого, да ещё у моего мужа 27 декабря день рождения, а у него ни настроения, ни желания, а самой начинать наряжать ёлку, как то не удобно, подумает ещё у меня беда, а ей бы праздник, вот и настроения нет
9 дек 2010, 06:42
Ответить 

Мама не пропустит