Алечка
Алечка
Краснодар
Ева

Что это....????

30 декабря 2009, 18:09
-Девочки, у меня последние несколько дней плохое самочувствие, спина «ноет», иногда живот тоже, чувствую себя как квашня, еще голова то кружится, то просто болит, я вот переживаю, может это к родам, так рано еще… у меня срок конец января, начало февраля...
Или может это нормальное явление на этом сроке?
0
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии

Рекомендованные посты

Юлия
Юлия
Брест

Откуда мы знаем, что это любовь?

Попав во власть этого чувства, мы уже не испытываем сомнений в его существовании. Но стоит лишь попытаться дать ему определение — оно ускользает от нас. Любовь неподвластна логике, неуловима. Так как…
Аистенок
Аистенок
Москва

ГРАМОТНОЕ РАССТАВАНИЕ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Расставание с партнером или тем более супругом – с одной стороны, будничная реальность нашей сегодняшней жизни. С другой стороны – это событие часто ассоциируется у людей с болью и обидами, которых х…

Мама не пропустит

бэби журнал
Фигуристка Мария Петрова купила дочке взрослый велосипедФигуристка Мария Петрова купила дочке взрослый велосипед
Юная Полина катается по загородным дорогам на двухколесном транспорте внушительных размеров. 
Кэндис Свейнпол наслаждается материнствомКэндис Свейнпол наслаждается материнством
У супермодели сейчас самый нежный и приятный период: наблюдать за тем, как растет её новорождённый малыш. 
Быстро и просто: 5 рецептов ужинов для ленивых мамБыстро и просто: 5 рецептов ужинов для ленивых мам
Летом не хочется проводить много времени у плиты. Поэтому мы выбрали для вас рецепты вкусных блюд, которые готовятся быстро и даже без посуды — в фольге.