Наше УЗИ!!!

-Ну вот, наконец то я дождалась похода к врачу. Когда, на прошлом приеме врач сказала прийти через месяц, мне казалось что месяц это целая вечность! Но время прошло достаточно быстро и сегодня мы увидели наше сокровище! УЗИ малышу явно не понравилось, все время пытался отвернуться, брыкался, вытягивался и отмахивался ручкой! Я прям заплакала, когда увидела!!! Это непередаваемое ощущение! Столько счастья!!!
Наш малыш уже 5,3см! По УЗИ срок получается даже больше чем по месячным, и ПДР нам предварительно перенесли с 25.06 на 20.06!!!
А вот, собственно, и наше счастье собственной персоной!!!
Наше УЗИ!!!
Девочки-июнята, хвастайтесь, кто еще на УЗИ был, как достищения и ощущения?
8 декабря 2010, 19:14
Veronika
Veronika
Гермерсхайм
EmmaNiklasNelly-Marie
27
0
Комментарии
Наталья

Ой, как здорово!!! Я тоже скоро пойду… жду не дождусь!!! Вас поздравляю… а пол не определили?

8 дек 2010, 19:19
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
Натальянет, пол пока не сказали! Муж все терзал терзал врача, она рассмеялась, говорит вот в следующий раз придете через 4 недели, там и увидим если малыш покажет!!!
8 дек 2010, 19:21
Ответить 
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
прикольно-) а какой срок? растите здоровенькие!
Ответить 
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
а 12 нед., а то невидно было-)
8 дек 2010, 19:20
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
8 дек 2010, 19:26
Ответить 
Анастасия Cметанина
Здорово! Посмотрела на ваш снимок и свое первое узи вспомнила, будто вчера было… нам уже 9 мес. а так хочеься все повторить!!!
Ради таких моментов хочется жить!!!
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
Анастасия Cметанинаэто точно! Столько положительных эмоций, столько радости!!!
8 дек 2010, 19:25
Ответить 
Настя
Настя Мама
как хорошо все видно, такой хорошенький!  у вас когда последние М были? нам тоже срок на это время ставят, но у меня не 12 нед. или это у вас акушерский срок?
8 дек 2010, 19:20
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
НастяПоследнии месячные были 18 сентября. У меня акушерский срок стоит, сегодня ровно 11недель и 4дня, а по УЗИ уже 12недель и 2дня! Малыш видно в папу пошол, крупненький будет!!!
8 дек 2010, 19:23
Ответить 
Настя
Настя Мама
а у меня 17 сентября, у меня стоит не акушерский. пойду изменю и буду еще важнее!
8 дек 2010, 19:28
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
Настя
у меня тоже по началу от зачатия стоял, а потом я поменяла, так удобнее, даже когда раздел «моя беременность» читаешь, там все по акушерскому сроку написано!
8 дек 2010, 19:31
Ответить 
Настя
Настя Мама
Так приятно на вашего малыша смотреть, у меня такой же, наверное. Я еще не ходила на УЗИ. Врач не разрешает!
8 дек 2010, 19:33
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
НастяЕсли приятно, то смотрите на здоровье, набирайтесь положительных эмоций!!!
А почему врач не разрешает? На этом сроке обязательно же первый скриннинг должны делать!
8 дек 2010, 19:35
Ответить 
Валентина
ААА как классно… у меня Узи в понедельник, жду не дождусь...!
8 дек 2010, 19:33
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
Валентинаничего, время быстро пролетит! Тут до понедельника то совсем чуточку осталось!!!
8 дек 2010, 19:37
Ответить 
Валентина
Ох поскорей бы! Хочу услышать что все хорошо! А фото по просьбе делают??
8 дек 2010, 19:38
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
Валентинахорошо тебя понимаю! Сама до последнего тряслась что бы только с малюткой все хорошо! Сегодня как увидела на экране это чудо, и врач сказала что все хорошо(ттт), у меня так прям слезы сразу и побежали!
Я к сожалению не знаю как с этим в России дело обстоит, девочки говорили что вроде как за отдельную плату фото делают. Мне врач сама сделала, я даже и не просила, она и в 6недель когда УЗИ делала фото мне распечатала и в этот раз, даже не спрашивала!
8 дек 2010, 19:44
Ответить 
Настя
Настя Мама
Она моя хорошая знакомая, говорит, не полезно для малыша, для его нервной системы. отправит нед. в 17-19. Но это ее неофициальная позиция,  зав. поликлинникой если узнает- неодобрит ее действия. Они люди подневольные.
8 дек 2010, 19:39
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
НастяНу тогда только ждать остается! Зато потом сразу и пол скажут!!!
8 дек 2010, 19:40
Ответить 
Валерия Максимова
Я тоже вчера на узи была, мы запись делали))Когда малышка не давала врачу себя разглядеть, а только пяточки ей показывала, я тоже прослезилась и смеялась, так здорово когда чувствуешь и видишь свою малютку))
8 дек 2010, 19:55
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
8 дек 2010, 19:58
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
а мне в пятницу ити, тож уже жду не дождусь
8 дек 2010, 20:59
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
ИринаУдачи вам!!! это непередаваемые впечатления!
8 дек 2010, 21:02
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
Поздравляю А я была на узи в 13 неделек и его рост был 9см пол правда не сказали только то что крупноватый и самое главное здоровый теперь следующий скрининг в 23 недельки, оооооооочень долго боюсь не дождусь и пойду узнавать раньше
9 дек 2010, 14:48
Ответить 
Дарья
Дарья Мама
Поздравляю!!! Так здорово)))) А мы маленькие совсем еще, 2 см)) жду своего большого узи 28 января)
6 янв 2011, 00:07
Ответить 
Ленуся Шведова
Нам ставят ПДР на 24.06.2011, на УЗИ были недели 3 назад. Ощущения незабываемые, он там такой ещё кроха. Я тоже прослезилась, мне тоже до последнего не верилось, что я беременна, потому что так долго этого ждали и вот оно наше маленькое ЧУДО!!!!!!!!!!))))))))))))))))) А на второе УЗИ только в марте идти, для меня это кажется такой вечностью. Всем девчонкам желаю спокойного протекания беременности и по-больше позитивных эмоций.)))))))))))))))
6 янв 2011, 11:00
Ответить 

Мама не пропустит