Лисенок
Лисенок
Москва
Зайка

Я трусиха!!!

8 декабря 2010, 14:10

-У меня была беременная подруга у нас с ней разница в сроках1,5 месяца. Ну вот моя Наташа  7.12.10 в23.55 родила дочь, 3200гр. 52 с. И у меня началась паника и одновременно страх, что мне  тоже скоро рожать и ябоюсь. Хотя  до родов она очень боялась и переживала, а я все время подбадривала, а теперь сама боюсь.Мне стыдно за свой страх, я же уже большая девочка.

18
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Елена
Елена Мама
именно на таком сроке страх и появляется)))
к концу беременности пройдет и появится вопрос: «Ну когда же уже?». Вот тогда и придет Ваше время рожать.
8 дек 2010, 14:12
Ответить 
Лисенок
Еленая тоже думаю, что это минутная слабость.
8 дек 2010, 14:14
Ответить 
Петрушина Ольга
назад пути уже нет))))))))так что не бойся)))всё будет хорошо)
8 дек 2010, 14:13
Ответить 
Эльмаз
Эльмаз Мама
Как я тебя понимаю! я тоже очень-очень боюсь!!! даже ночью стала хуже спать. боюсь что не справлюсь, что не вытерплю боли и умру. и за малыша боюсь.
8 дек 2010, 14:15
Ответить 
Лисенок
Эльмазумирать я не собираюсь, а боюсь наверно неизвестности. Распрашивать у кого кто уже родил, но у каждого все по разному.
8 дек 2010, 14:17
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
Страх это нормально. Я тоже боюсь.
8 дек 2010, 14:16
Ответить 
MissMamy
MissMamy Мама

Не бойся ничего!!!

эта боль очень быстро забывается, а рожать не так уж больно, только нужно слушать врачей и делать то, что скажут и все будет хорошо...

За то какое это счастье когда ты слышишь первый крик соей крохи... 

8 дек 2010, 14:16
Ответить 
Лисенок
MissMamyВам можно точно верить, если у Вас 4 детишек, значит это стоит всех мучений
8 дек 2010, 14:18
Ответить 
MissMamy
MissMamy Мама

Не так уж это все и мучительно! Не так страшен волк, как ним пугают...

Признаюсь честно, я ржала с эпидуралкой и о родах только хорошие воспоминания)))

8 дек 2010, 14:20
Ответить 
Ульяна Шитникова
и у меня аналогичная ситуация) тоже разница 6-7 недель!!! мы с ней всю беременность мерялись… она пошла на узи, значит и нам скоро… а вот тут – она родила, значит и я скоро!!!)))) ааа… ну мне хоть и страшно, но желание дочу увидеть намного сильнее страха)))!!!
все будет у нас хорошо)
8 дек 2010, 16:27
Ответить 
Марина Мерзлякова
не переживай все будет ок! у меня тоже иногда находит жуткий страх от неизвестности что, да как! очкую!
8 дек 2010, 16:59
Ответить 
Лисенок
Марина Мерзляковаты первая пойдешь рожать, так что все потом напишись мне.
8 дек 2010, 17:05
Ответить 
Марина Мерзлякова
может нет! у тебя когда пдр? у меня по 3ему узи 22января! а врач еще незнаю когда поставит? если что конечна напишу!
8 дек 2010, 17:15
Ответить 
Лисенок
Марина Мерзлякова
У меня после 25.01.11 и до 29.01.11 врач тоже еще не решил
9 дек 2010, 10:52
Ответить 
Стервоза
не боись!!!!))))это того стоит поверь! пусть мне вскрыли брюхо, как рыбёхе))))но я была уже готова через 2 часа после КС ещё раз пойти и лечь на стол операционный и услышать первые кричи своего сыночка!!!а боязь у тебя просто перед неизвестностью, это нормальный человеческий фактор! но поверь скоро ты станешь самой счастливой на свете! я желаю тебе лёгких родов и счастливой встрети с сыном!
9 дек 2010, 11:46
Ответить 
Лисенок
СтервозаСолнышко мое спасибо тебе. А мне придется рожать самой, вот не знаю что лучше сама или как рыбёха
9 дек 2010, 11:47
Ответить 
Стервоза
я думаю что во всех родах есть свои плюсы и минусы.в естетвенных родах ты в момент в=родов и схватках, а после кесарево сложнеее восстановиться, на самом деле неважно как ты рожаешь.я желаю вам большой удачи на родах и буду держать за вас пальчики чтобы у вас всё прошло на лучшем уровне)
9 дек 2010, 12:24
Ответить 
Лисенок
Стервозаспасибо 1000 раз тебе.
9 дек 2010, 12:26
Ответить 

Мама не пропустит