скрининг

-не хочу его делать. он еще и стоит 200 гривен. первого рожала такой процедуры вообще не было и нормально.
8 декабря 2010, 10:38
ЕленаS
ЕленаS
Херсон
НаденькаЕкатеринаИван
10
0
Комментарии
Мария
Мария Мама
У нас скриннинг бесплатно в ЖК делают
8 дек 2010, 10:40
Ответить 
Петрушина Ольга
не соглашайтесь ни за что платить, для беременных всё бесплатно должно быть
8 дек 2010, 10:40
Ответить 
Нюша
Нюша Мама
200 гривен это сколько на русские??? Скриниг это тот что на патологию?!
Я такой за 800руб сдавала.Сейчас еще 2ой назначили.
8 дек 2010, 10:41
Ответить 
Nata
а я тоже не делала. мне мой врач сказала что это дело добровольное
8 дек 2010, 10:43
Ответить 
ЕленаS
ЕленаS Мама
600 рублей примерно на рубли. я его просто делать не хочу, если узи хорошее будет
8 дек 2010, 10:43
Ответить 
Нюша
Нюша Мама
Ну откажитесь. Раньше он бесплатно делался.А сейчас с ноября стал платным.Но мне не говорили что его можно не делать!!! Так что 2ой я тоже буду делать!!!
8 дек 2010, 10:49
Ответить 
ЕленаS
ЕленаS Мама
конечно не говорили -им для отчетности надо
8 дек 2010, 10:50
Ответить 
♡Анирам♡
А мне никаких денег не жалко потратить ради встречи с моей крошечкой!!! Более того, на первое УЗИ пошла специально в широко известный в нашем городе диагностический центр, отдала за 3 УЗИ (щитовидка, абдоминальное, УЗИ плода) 1500 рублей… Меня вежливо пригласили в кабинет по назначенному времени, я там я легла, меня осматривала великолепная врач!!! Передо мной большой ТВ со всем происходящим внутри. Я видела ребеночка (на 7 неделе), мне включали его сердцебиение!!! Всё как в фильмах про европейские клиники! Первая наша фотография висит под магнитом на холодильнике!!! ЭТО ЧУДО! Не думаю, что в моей занюханой (простите), обшарпаной ЖК бесплатно делают такие шикарные обследования! Хотя на первый свой скрининг пойду именно туда, по назначению врача.
8 дек 2010, 19:24
Ответить 
Вера
Вера Мама
мне кажется, что все -таки стоит его пройти… я тоже переживала, когда мне его назначили в принудительной форме… там обследуют вашего ребеночка полностью… и вы уже будете знать, что все у вас хорошо…
8 дек 2010, 20:21
Ответить 
АРИНА
АРИНА Мама
Я считаю не обязательно его делать, во первых мучаешь себя, а во вторых его назначают каждому для отвода глаз.Все кто делал говорят, мучение прям какое то.Не бывает идеальных детей, и мы с вами не идеальны.Сестра писала отказную, и родила без всяких там потологий, а если бы они были, их бы на первом узи увидели! Не накручивайте себя, желаю удачи…
8 дек 2010, 23:40
Ответить 

Мама не пропустит