Сон во время беременности

-Девочки всем привет)) Не могу назвать это столь серьёзной проблемой, но всё-таки! Моей крошке 24 недельки))По моему она день с ночью путает!!! Вроде всё ничего)), но в 4.00 -5.00 утра спать то хочется, а она никак! Гуляет и всё)), и я вместе с ней!!! Всё это на протяжении часа, потом может успокоится. А вот мне уже засыпать тяжко!)) Что посоветуете?
8 декабря 2010, 10:03
Леся Попадьина
Леся Попадьина
Калининград
АртёмКсения
10
0
Комментарии
Мария
Мария Мама
А что тут можно посоветовать у нее просто свой график и изменить его нельзя))) придется терпеть)) у нас вот активность на ночь глядя днем спит а вечером начинается свистопляска
8 дек 2010, 10:06
Ответить 
☃КсенияЮрьевна☃
у меня тоже день с ночью путает малыш)
вчера около часа не мог угомониться и ведь тоже на часах было 3 часа ночи! я даже злиться начала. а что делать не знаю, наверное ничего, что тут придумать можно...
8 дек 2010, 10:07
Ответить 
Петрушина Ольга
ну вообще они и во сне тоже двигаются, поэтому придётся потерпеть… я пью валерьянку-вроде помогает! спокойнее становится и мне уснуть легче!
8 дек 2010, 10:09
Ответить 
VÏĶŢŐɌḬἌ
Только терпеть. Моя тоже ночью сильно бьётся, особенно после 4-х часов. Пару часиков стучит, потом спатки. Единственное, может нужно перекусить встать, может успокоится. У меня после перекуса ненадолго затихает.
8 дек 2010, 10:10
Ответить 
☃КсенияЮрьевна☃
VÏĶŢŐɌḬἌесли встать перекусить, то лично я потом вообще не усну больше, да ещё и желудок работать будет.
8 дек 2010, 10:12
Ответить 
Леся Попадьина
Кушать ночью я не могу(( Пару раз пробовала, но извините, всё выходит!(( До сих пор.
8 дек 2010, 10:24
Ответить 
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Смириться))))))))))
8 дек 2010, 10:24
Ответить 
Леся Попадьина
Это точно)))
8 дек 2010, 10:33
Ответить 
Елена
Елена Мама
У меня такая же ситуация, как только 4 или 5 утра, начинается торнадо, после двух минут таких толчков у меня начинает работать желудок (жуть как кушать хочется), поэтому я думаю что он плаценту на выработку питательных веществ пробует. У меня вот так.
8 дек 2010, 10:43
Ответить 
ИРИНА
:( а я ообще не могу спать- на левом боку больно, на правый даже лечь не могу, а на спину ложусь, позвоночник очень сильно давит и пупсик ещё ещё в футбол начинает играть.врач сказала что он лежит у меня-голова на левом боку, а ножки на правом.( сплю очень мало и то от того, что просто сил нет. может я не одна такая?
10 дек 2010, 16:51
Ответить 

Мама не пропустит