кУкЛа
кУкЛа
Москва
Александра

У кого по узи срок ставили больше чем по месячным?

6 декабря 2010, 22:14
-Девочки, кто уже стал мамочками.Скажите пожалуйста, у кого по последнему узи ставили срок больше чем по месячным? Недели на 2-3, может и 4))))Кто все таки родил по срокам узи?)
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Мята
Мята Мама
у  меня день в день совпадает, только я не пойму почему.п а в месячные не было.
6 дек 2010, 22:16
Ответить 
Мария
Мария Мама
на узи лучше особо не опираться, если знаешь дату месячных (это надежнее), я точно знала дату- а на узи стали меня уверять, что дата на 2 недели раньше…
6 дек 2010, 22:17
Ответить 
Танюша
Танюша Мама
у меня на 2 нед всегда было больше с самого начала, потом на неделю больше а родила на 2 недели раньше...

месячные нерегулярные были
6 дек 2010, 22:18
Ответить 
Весенняя
постою – послушаю) мне срок по узи на 2 недели больше поставили, теперь думаю, как бы под бой курантов не родить
6 дек 2010, 22:19
Ответить 
Танюша
Танюша Мама
Весенняявсе возможнооо....
6 дек 2010, 22:20
Ответить 
кУкЛа
кУкЛа Мама
Весенняявот и мне срок поставили больше аж почти на 4 недели… как-то переживать начала)
6 дек 2010, 22:28
Ответить 
Елена
Елена 41 неделя
У меня в первую беременность так было, по УЗИ срок был больше на 2 недели.Роды вызывали по сроку УЗИ.Хотя я могла, конечно, отказаться от стимулированных родов, но ума тогда не было, да и устала уже, хотелось быстрее родить.
6 дек 2010, 23:01
Ответить 
Наталья
у меня, но родила по месячным, даже переносила малость:) крупный парень родился:)
7 дек 2010, 09:12
Ответить 
Александра
Первого родила 27 октября а по узи дожна была 31 октября.Вторую дочку должна была по узи родить 28 апреля а родила 20 апреля.
7 дек 2010, 13:24
Ответить 
ОфСЯНКА
Мне тоже срок по УЗИ ставят больше, чем по месячным, аж на 3 недели, и вес ребеночка уже большой, 3,0 кг, когда рожу не знаю, тоже переживаю, беременность первая.

7 дек 2010, 13:28
Ответить 
Катюшка
вот и я точно такая… УЗИ почти на 3 нед. срок больше показывает… но врач ПДР все равно по мес. ставит… говорит может ты там слоника откормила… вот еще скоро на одно УЗИ пойду, может там что то прояснится… вообще узисты-врачи говорили что беременность через. мес. прошла, так что к концу декабря говорят быть готовой)))))))))
7 дек 2010, 13:34
Ответить 

Мама не пропустит