Материнский инстинкт.

-Девочки Здравствуйте вот хотелось бы пообщаться на такую тему. Мне возможно предстоит плановое кесарево, из за потологии плода, я об этом рассказала своим подругам знакомым, и столкнулась с таким мнением что да какая ты после этого мать если сама рожать не будешь, не будешь мучиться рожать кричать, а проснешься и готово. Что материнский инстинкт может возникнуть только при ЕР. И так обидно становиться я ж не виновата что мне не суждено естественным путем рожать, и инстинкт этот у меня появился мне кажется с первой минуты когда я увидела   2 заветные полоски потому что ребеночек очень желанный. Что вы думаете по всему этому поводу?
6 декабря 2010, 11:01
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Екатерина
Екатерина Планирует
Мне кажется, что инстинкт не при чем.Конечно лучше Ер.Хуже когда женщина сознательно идет на КС, чтобы избежать боли!
6 дек 2010, 11:03
Ответить 
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
мне кажется что особой разницы как ты родиш нет, глупости какие то тебе говорят
Ответить 
Анна
Анна Мама

Глупости не слушайте!!! Оторвать бы языки всем этим советчикам..

Не так важно как малыш появился на свет-лишь бы у него всё было хорошо, правда?

Ответить 
Наталья
что за глупость… это ваш малыш. вы его выносили. и какая разница как его родить… вы это сама сделаете в любом случае… так что – не переживайте
6 дек 2010, 11:05
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Болтают сами не знают что!!! Материнский инстинкт не зависит от того, как рожать! Мало ли какие причины могут появиться для кесарево. От этого ребенок не станет чужим. Он ВСЕГДА будет самым родным, самым любимым, самым самым. Есть женщины, которые рожают сами и тут же отказываются от ребенка – где же он, инстинкт?
6 дек 2010, 11:08
Ответить 
Мамадочкиисыночка
Вот Вот Ольга я абсолютно с вами согласна, я точно также говорю а куда ж деется инстинкт у матерей который выбрасывают детей в мусорные баки или самое страшное убивают…
6 дек 2010, 11:10
Ответить 
Мамадочкиисыночка
Еще один аргумент всех этих советчиков ну ты же боли не почувствуешь это уже не то, а как же шов после операции  разве он не болит, и вообще какая разница какая это будет боль главно чтоб ребеночек был здоров!!!
6 дек 2010, 11:13
Ответить 
АннаКира Романова
кесарево сложнее, после естественных родов обычно дня за 3-4 восстанавливаются, а вот после кесарева намного дольше… Конечно ЕР лучше, но если есть угроза  вашей жизни или ребенка, то идите спокойно на кесарево, и не переживайте, не слушайте никакую чушь про потерю материнского инстинкта… а то на внушаете себе еще всякой ерунды…
6 дек 2010, 11:20
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
У меня нескольких подруг кесарили, несколько – рожали сами. И никакой разницы нет! Те, которые перенесли кесарево, даже более ответственные матери (беременность давалась нелегко). Так что вы поменьше слушайте! При чем тут родовая боль и инстинкт? Для инстинкта – может, пойти с повитухой рожать на сеновале? А что, веками так делали!
6 дек 2010, 11:33
Ответить 
ТониТони Чоппер
если материнский инстинкт возникает только у тех у кого ЕР, то как женщины усыновляют детей сирот? ведь они их не только не рожали, но и не носили? так что плюйте вы на всех! главное чтобы вы и малыш были здоровы!
6 дек 2010, 12:54
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
это полный бред))) у меня было кесарево и следущее будет тоже кесарево и моя дочурка была самой любимой и желанной как только я узнала что жду ребенка… а сейчас меня вдвойне переполняет счастье потому что во мне еще один карапуз и ни ЕР ни КС тут ни при чем. и кто вобще придумал такую чушь про материнский инстинкт и КС я в шоке
6 дек 2010, 13:06
Ответить 

Мама не пропустит