дурацкие растяжки

5 декабря 2010, 18:28
-девочки, а на каком примерно сроке появляются растяжки?   я так боюсь их появления!
16
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Зу
Зу Планирует
у меня их не было и нет т-т-т, просто пользуйтесь специальными кремами, маслом джонсонс бейби, почаще увлажняйте кожу и все будет прекрасно
5 дек 2010, 18:31
Ответить 
Елена
Елена Мама
У меня вообще не вылазили. Я набирала за беременность примерно 13 кг.
5 дек 2010, 18:32
Ответить 
Петрушина Ольга
смысла бояться нет, если они будут, то будут, а может и вообще не быть, так что не жди)
Ответить 
✿MamiСАМАлюбезность✿
Мазюкалась кремами, маслами, а они заразы всё равно повылазили, где то на 30 недели
Ответить 
Машуля Воробьёва
у МЕНЯ НА 34 НЕДЕЛИ ПОЯВИЛИСЬ… Я ТАК ЭТОГО БОЯЛАСЬ!!((((
Ответить 
Лелька
Лелька Мама
у меня нет растяжек, и я специальными кремами не пользовалась, боялась, что для малыша вредно. Правда я всю Б. спортом занималась, может поэтому. А вообще я  слышала, что к растяжкам есть предрасположенность. Если у Вашей мамы есть, то наверное, и вам не избежать. А может это и враки. Но у моей мамы тоже не было, даже после вторых родов
5 дек 2010, 18:35
Ответить 
Беата
Беата Мама

На 38й((( когда деть резко вырос

Тоже кремилась и маслилась – кожа классная была, это да, а вот появились, сволочи. Хорошо, хоть только в самом низу живота. Каждый день тру их, скраблю. Вроде проходят потихоньку. Хочу попробовать мазюкать кремом с мумие.

5 дек 2010, 18:36
Ответить 
Клавка СШифером
У меня 29 неделя, а их до сих пор нет, набрала всего 6 кг и я надеюсь что счастье растяжения кожи обойдет меня стороной )))))) периодически мажусь детским кремом
5 дек 2010, 22:51
Ответить 
Елена Бурлина
У меня уже начали появляться, никуда от них не денешься, если кожа не эластичная. Сейчас лазером и другими ноу хау можно убрать все!!!
5 дек 2010, 23:25
Ответить 
Татьяна
я вот постоянно мажусь специальными кремами… но все же, на груди уже давно появились, заразы!!… надеюсь больше нигде не вскочат… так что Анна с этим делом не угадаешь…
6 дек 2010, 00:39
Ответить 
пуня
пуня Мама
Я с первого месяца мазякалась и кремами, и маслами и все равно к 30 неделям вылезли, на груди и бедрах, волочи!!!!!!!!!!!!! 
6 дек 2010, 00:42
Ответить 
Екатерина
у меня после первой беременности на груди появились, может потому что кормила сынульку почти год грудью, но здоровье моего мальчика важнее!!! вот сейчас ждём второго, что ожидать даже и не знаю. Кстати всю первую кремами пользовалась, бедра и живот сберегла, а грудь не смогла((
6 дек 2010, 05:21
Ответить 
Эльмира Бекеева
Девочки у меня уже с 18 недели такие сильные растяжки на груди, аж темно фиолетового цвета, что то мне страшно, так должно быть или как? я понимаю молоко собирается, но такие растяжки это ужас, главное с верху не очень сильно, но с нижней части груди…, вот думаю крема мне помогут или это бесполезно? может кто нибудь посоветует, как быть?
6 дек 2010, 06:50
Ответить 
Татьяна
Эльмира Бекееватакая же ситуация с грудью, я все равно мажу кремами от растяжек, хотя кажется, все осталось пока на том же месте...… подруга успокаивает, говорит тоже были у нее… а потом после кормления со временем побелели и прошли… в общем, я надеюсь на то, что  будут менее заметны или какой-нибудь супер-крем расдабуду, который поможет…
7 дек 2010, 00:24
Ответить 
Эльмира Бекеева
ужас, как теперь быть , если и супер и супер крем не поможет, эти растяжки так ужасно смотрятся ....
7 дек 2010, 06:29
Ответить 
Екатерина
конечно они потом побелеют, но сам фактмне супер-крем так и не помог, надо супер-пупер теперь попробовать
7 дек 2010, 02:22
Ответить 

Мама не пропустит