ольга
ольга
Москва
ДАНИИЛ

вес

5 декабря 2010, 13:10
-девочки, как справится с весом? за 10 дней набрала 3,5кг.врач на меня орет.аж страшно в кабинет заходить.13 опять на прием идти.я уверена, что опять наберу.как справится с аппетитом?
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Смеричка Анастасия
а общая прибавка сколько?
5 дек 2010, 13:12
Ответить 
ольга
ольга Планирует
Смеричка Анастасияобщая прибавка 18 кг.(((
5 дек 2010, 13:17
Ответить 
Смеричка Анастасия
у меня 28 была, и не расстреляли!!!
5 дек 2010, 13:19
Ответить 
Наташа
Наташа Мама
Меня в первую Б. на диеты садили яблочные и творожные. Яблоки после этого 7 лет не ела, а творог до сих пор не люблю и не ем.
5 дек 2010, 13:13
Ответить 
Татьяна
Почитайте заметку в моем журнале «про вес»
5 дек 2010, 13:13
Ответить 
Татулька
да ни чего не делайте! пока хочется надо есть! и вообще вам уже скоро роджать и я бы на вашем месте не переживала! Я свою норму как мне врачь сказала привысела на сегоднешний на 5кг.а чувствую себя супер
5 дек 2010, 13:14
Ответить 
наталия
попробуйте денек- другой посидеть на молоке и гречке( с молоком не злоупотреблять) оч.хорошо выводит лишнбб жидкость. я обычно перез походом в жк так делала.
5 дек 2010, 13:15
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
А на учет вставали ск весили? Я вот в неделю по кг набию и тоже удивляются как у меня получается такоеДа и в 34 недели на узи ребенок весил 2400, сказали крупный, а что делать, у всех все индивидуально.Теперь врач говорит уже 3 кг есть, а у меня только жор начался, причем хочется булок и сладостей, ем ночью и днем, а в послед 10 дней вес уменьшился на 1 кг и стоит, странно...может роды совсем скоро.
5 дек 2010, 17:06
Ответить 
ольга
ольга Планирует
я встала на учет на 16 неделе беременности.весила 60 кг.а до беременности весила 55 кг.у меня вес не уменьшается.наоборот… как встаю на весы аж сама пугаюсь.
5 дек 2010, 18:40
Ответить 
Вероника
Да девочки и у меня такая же проблема!!! По сроку лишнее 3.5 кг врач тоже на диеты садит а я не могу)))
9 дек 2010, 12:48
Ответить 
Елена Бурлина
А я похудела за 20 недель беременности на 12 кг!!! А теперь начинаю потихоньку набирать, в прошлый раз отругали меня врачи тоже за лишние 120 граммов!!! УЖАС!!! А если он толкается и кушать просит, ведь к нему поступают от нас все питательные вещества и пища через кровь, а если мы не покушаем, то он что голодным будет?????????? Возле меня муж чуть ли не с кастрюлей стоит, говорит, что сам перестанет есть, если я не буду или в окно выкинет холодильник. Просто я сама крупная, и муж тоже крупный, врачи из-за этого переживают сильно…
9 дек 2010, 14:12
Ответить 

Мама не пропустит