ДюДюка
ДюДюка
Омск
АртемИлья

Транспортная карта…

5 декабря 2010, 09:35
-Девочки, вот расскажите мне, получила я транспортную карту. Вчера поехала в магазин, а кондукторша сказала, что ее можно использовать только тогда, когда едешь на прием. А когда я ее получала еще спросила, на сколько она дается и когда действительна. Мне сказали, что дается она на весь период беременности и действительна с момента получении при наличие обменки. И вот чет я не поняла. Или мне при получении забыли сказать про то, что пользоваться ей можно, если только в консультацию едешь. Или кондукторша меня нагрела???
17
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ирина
Ирина 9 неделя
А что за транспортная карта?
5 дек 2010, 09:41
Ответить 
ДюДюка
ДюДюка Мама
ИринаНе знаю есть ли у вас а городе, но у нас на период беременности дают карточку, на бесплатный проезд в общественном транспорте. Только вот получается не все подробности ее использования я знаю…
5 дек 2010, 09:43
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Чет бред какой – то… А как им тогда доказывать, что ты на прием едешь???
Сказали бы что «Да, на прием...»..
5 дек 2010, 09:42
Ответить 
ДюДюка
ДюДюка Мама
ОлесяОна говорит покажи мне запись в обменке, что вам именно сегодня на прием!!!
5 дек 2010, 09:44
Ответить 
санч панс
Олесямало ли может ты внепланово едешь… посылать надо нах таких кондукторов… еще не хватало чтоб она рылась в твох документах… это нарушения прав челоека… твоя обменка твое личное дела… и информация в ней конфидициальна…
5 дек 2010, 09:46
Ответить 
ДюДюка
ДюДюка Мама
ОлесяДа, действительно....
Но приятного мало, все равно, когда до тебя докапываются((
Она мне билет так и не пробила, и я с наглой моськой ехала просто бесплатно!))
5 дек 2010, 09:54
Ответить 
Мама Оля
Я в первые слышу о такой карте для беременных. Вроде не так далеко живем друга, а у нас нет такого.
5 дек 2010, 09:45
Ответить 
ДюДюка
ДюДюка Мама
Мама ОляМожет вы просто не узнавали про нее? В Тюмени вроде есть тоже… Ну в нете так говорят…
5 дек 2010, 09:48
Ответить 
Мама Оля
А в интернете нет ничего по ее использованию?
5 дек 2010, 09:45
Ответить 
ДюДюка
ДюДюка Мама
Мама ОляДа чет ни чего конкретного найти не могу…
5 дек 2010, 09:52
Ответить 
Мадалиева Елена

Прикольно, а у нас в Москве выдают такие карты???

У нас обменные карты на руки отдают перед родами.Лежат они в поликлинике и никто в общественном транспорте с ними не ездит.

Нда… Как будто в разных странах живем.

5 дек 2010, 12:12
Ответить 
ДюДюка
ДюДюка Мама
Мадалиева ЕленаКак это так???? Обменку ж на руки выдавать должны. Там пишут и когда на прием тебе в следующий раз идти, чтобы ты не забыла. И результаты основных анализов записывают. А в консультации большая карта лежит, основная. В ней вообще все анализы и результаты приема и т.д… Вот ее на руки не дают. А только перед родами отдают.
5 дек 2010, 14:46
Ответить 
Мадалиева Елена

Так и есть! В разных странах живём.

Да, да… Ничего нам на руки не дают. А день приёма, будь добра – запомни.

6 дек 2010, 09:39
Ответить 
Мадалиева Елена

А каким образом Вы доказываете, что едете на прием?

6 дек 2010, 10:56
Ответить 
ДюДюка
ДюДюка Мама
Мадалиева ЕленаНу по идее, я должна показать запись в обменке.
6 дек 2010, 13:31
Ответить 
Соловьева Ольга
Так и есть.В обменке должны написать день и время приема, это вы и должны показать кондуктору.
6 дек 2010, 14:28
Ответить 
ДюДюка
ДюДюка Мама
Соловьева Ольганет, ну это же бред, согласитесь! зачем ее тогда вообще придумали? что бы 20 рублей мне сэкономить? А на анализы и по больницам значит за свой счет катайтесь!!!
6 дек 2010, 18:05
Ответить 

Мама не пропустит