подскажите про имя

-Девочки, и вот мы наконец-то остановились на трех именах Милана, Вероника и Ангелина. Дело в том, что у нас знакомых с такими именами нет и ориентироваться в выборе имени не на кого, а в инете и в книгах понаписано много ерунды. Подскажите пожалуйста, если вам не сложно, у кого есть знакомые с такими именами какие у них характеры и какие они люди вообще? Надеюсь это поможет нам определиться с именем. Спасибо большое всем кто поможет 
4 декабря 2010, 21:29
9
0
Комментарии
Красавина Юлия
вот родится, увидите и определитесь
4 дек 2010, 21:30
Ответить 
Татьяна
У меня есть родственница Ангелина – замечательная девочка 10 лет… белокурые волосы, милое личико… прекрасное имя для красивой девочки...… мне так же очень нравится имя Милана… никогда раньше не слышала о нем… а потом как-то на работу (в магазин) зашла семейная пара с чудесной дочерью (годика 3) Миланой, я влюбилась в это имя… у нас правда будет мальчик, но в будущем планируем еще и дочурку…
4 дек 2010, 21:38
Ответить 
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
ТатьянаВот и я к Миланочке склоняюсь
4 дек 2010, 21:40
Ответить 
Олеся Ларина
У меня племянница Вероника! Девочка, конечно с характером, но очень уважает свою семью и очень любит своимх родителей, всегда прислушивается к близким! Положительная девочка, только вот иногда слишком эмоциональная)))
4 дек 2010, 21:51
Ответить 
❤Пластилиновая❤
мИлана!!! Идеальный ребенок!!! Себя называет Мивана!)))))
4 дек 2010, 21:59
Ответить 
Ксения
Ксения Мама

Я тоже думала дочу назвать Ангелиной, но прочитав значение имени, сразу категорично от него отказалась.

5 дек 2010, 17:33
Ответить 
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
Ксенияа что вам там не понравилось?
5 дек 2010, 17:37
Ответить 
Ксения
Ксения Мама

часто рождается в семье где нередко расходятся родители (есть 2 примера среди моих знакомых)

раздражительна

в школе занимается неважно, ходит туда неохотно и т.д.

Почитайте. Может конечно устраивает.Я сказала личное мнение. Так как ни один год работала с персоналом и поняла, что имя и знак зодиака может сказать о человеке многое…

5 дек 2010, 17:44
Ответить 
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
Ксенияспасибо, обязательно прочту
5 дек 2010, 17:52
Ответить 

Мама не пропустит