узи!!!

-Расскажите у кого что интересного малыш делал во время узи!!! У меня например она подложила одну руку под голову, а второй дергала за пуповину, потом повернулась к нам попой и выпрямила ножки!!! Так классно, мы с мужем в восторге!!!
4 декабря 2010, 19:28
36
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Маруся
Маруся Планирует
у меня муж до сих пор вспоминает второе узи. когда малышка кулочок в ротик взяла)))) Он такой счастливый был)))
4 дек 2010, 19:31
Ответить 
Маруся
Маруся Планирует
вроде бы ни чего такого особенного, но ему это так запомнилось. а я малявку свою только на первом узи видела в 13 неделек...
4 дек 2010, 19:32
Ответить 
Екатерина Самсонова
МарусяВторое узи очень отличается от первого, от второго я тоже в восторге, на первом толком ничего не видно!!! Жаль что ты не видела!!! А третье когда?
4 дек 2010, 19:36
Ответить 
Маруся
Маруся Планирует
уже все прошло)))) Для меня было главное состояние малышки, и чтобы супруг видел малышку, так как я хочу чтобы он ощутил себя отцом и побольше у него выработалась уверенность и привязанность к семье… сли получится сделаем фотосессию с пузиком, если не получится, то обязательно после рождения, к лету сделаем)))
4 дек 2010, 19:39
Ответить 
Маруся
Маруся Планирует
у меня есть фото с первого и со второго узи))) Я на нее там любуюсь)))
4 дек 2010, 19:43
Ответить 
Екатерина Самсонова
МарусяПрикольно!!! А у меня фото и видео, я почти каждый день смотрю)))) Как же это классно!!!
4 дек 2010, 19:46
Ответить 
Маруся
Маруся Планирует
Это со второго узи))) Мой кнопка))) 2014гр)))
4 дек 2010, 19:47
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Марусятретье 32-34 недели, нам узистка хорошая попалась не торопилась все как следует показала, малыш уже как новорожденный, пухленький наш 2 кг. третье тоже отличается от второго
4 дек 2010, 19:47
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Марусяпо весу это похоже на третье плановое 32-34 недели
4 дек 2010, 19:49
Ответить 
Екатерина Самсонова
МарусяКак Классно!!!
4 дек 2010, 19:49
Ответить 
Маруся
Маруся Планирует
нет на этой фоточке она весила 444 грамма...)))))

4 дек 2010, 19:57
Ответить 
Маруся
Маруся Планирует
22 недельки)
4 дек 2010, 19:57
Ответить 
Маруся
Маруся Планирует
ага перепутала, это вес третьего узи, а на втором мы весили 444 грамма, ссори девчонки
4 дек 2010, 19:58
Ответить 
Екатерина Самсонова
МарусяА я делала в 23, вес 700 гр. сказали большая будет девица!!!
4 дек 2010, 20:02
Ответить 
Маруся
Маруся Планирует
Самое главное что здоровенькая)))))) А мы вон не могу обпинала меня уже)) Притом не пинает. а выпячивается везде)))))
Хочет. чтобы я не сидела, а лежала, приходится полулежа на двух стульях общаться на беби ру)))
4 дек 2010, 20:13
Ответить 
Екатерина Самсонова
МарусяУ меня еще редко выпячивается, пока места в животике хватает!!! А твоей кнопке уже наверно тесновато у мамы в животике!
4 дек 2010, 20:20
Ответить 
Маруся
Маруся Планирует
наверное тесновато, она у меня ни когда сильно то и не била, спокойная как танк, просто вечером активничать начинает))) С 5до 8 вечера)) Прогоняя меня от компьютера))) Забавно)))
6 дек 2010, 07:49
Ответить 
Екатерина Самсонова
МарусяА у меня очень активная, вчера ходили на явку, так она врачу не давала сердцебиение послушать, пинает в эту трубочку, врач в другое место её убрала, а она все равно пинает точно в эту трубочку!!! Прикольно так!!!
7 дек 2010, 09:21
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
мы в среду своего смотрели, лежит на спинке, кулочок на груди большой палец в сторону и он его насасывает – ааа как классно было. пососал потом отпустил – узистка его немного потормошила и он опять палец в рот, забавный такойщечки как у хомяка. а потм еще язычок показал. такой лапушка и ножками еще перебирает потихоньку, датчик отпинывает вроде как. аж не верится.
4 дек 2010, 19:34
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
а еще говорят узи дискомфорт малышу доставляет – по нашему это было не заметно – все у него там отлично.
4 дек 2010, 19:36
Ответить 
Екатерина Самсонова
ОлесяДа наша тоже резвилась, а потом ей наверно надоело пристальное внимание и она отвернулась!!!
4 дек 2010, 19:38
Ответить 
Мама Оля
А наш парень зевал, тер глаза и пускал пузыри, так здорово было))))
4 дек 2010, 20:13
Ответить 
Анна

Насколько знаю: очень помогает коленно-локтевая позиция для отдыха, когда не хватает воздуха, болит поясница или малыш начинает сильно брыкать. В таком положении на него ничего не давит, больше места и он рад )

4 дек 2010, 22:29
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Моя тоже моську прятала и ножками пинала
5 дек 2010, 18:43
Ответить 
Арина
Арина Мама
Я свою девочку последний раз видела в 17,5 недель. Одну ручку воздле уха держала, наверно папе насчет хороших сережек намекала))) Ножки так еще широко раздвинула и врач сказал: «О, пельмешек!!!))) Дочка у вас будет!!!» Вот радость!!!
5 дек 2010, 20:37
Ответить 
Юля
Юля Мама
Наша девочка сначала ручками махала а потом пальчик сосать начала)))у меня её фотка в рамочке стоит, каждый день на неё смотрю))
5 дек 2010, 22:36
Ответить 
Виктория

А у нас на 34 недельке когда смотрели, она губки надула!!! так интересно, узистка сказала что она у нас губастенькая, а ей видно тоже пристальное внимание не слишком нравиться. Когда делала узи на 23 недле, она следовала ножкой за аппаратом и при удобном случае пинала по нему!!! Муж тоже в восторге!!!

7 дек 2010, 10:55
Ответить 
Олеся
Олеся Мама

а я девочки сегодня на узи была (нам почти 18 неделек) так мой масик отвернулся спинкой, постоянно убегал, врач на него наводит он прячется, долго она пыталась его поймать, так и не смогли посмотреть кто у нас там живет(((сказала, что вроде пацан  – потому что между ножек что-то висит)))но не факт… наверное не понравилось ему это пристальное внимание)))вот пришла домой вся в расстроенных чувствах – не узнала кто, но сама себя успокоила, что главное все с ним в порядке)))

7 дек 2010, 13:27
Ответить 
Екатерина Самсонова
ОлесяА может и девочка, говорят девочки стистняются и прячатся!!!
9 дек 2010, 09:27
Ответить 
Ёлочка
Ёлочка Мама
А у меня малышка (на втором узи сказали – девочка) личико ручками крест накрест закрывала, стеснялась наверное
7 дек 2010, 14:13
Ответить 
Полина
Полина Мама
А моя на втором УЗИ боролась с врачом: когда он водил по животу этой штукой (не знаю, как называется), отталкивала его ручкой. Врач даже рассмеялась!
7 дек 2010, 14:44
Ответить 
Kiriyasha
Kiriyasha Планирует
а мой мальчик вообще йога))  он обе пяточки во рту держал, улыбался и прятался от узи..))  врач даже удивилась, сказала впервые такое видит... 
7 дек 2010, 15:24
Ответить 
Екатерина Самсонова
KiriyashaПрикольно!!! Гимнастом наверно будет))))))))
9 дек 2010, 09:28
Ответить 
Екатерина
У нас в 22 недели сынок по-турецки сидел, как я люблю сидеть. Врач долго смеялась....:)
8 дек 2010, 13:48
Ответить 
Татьяна
мы на узи позавчера были!!! столько эмоций!!! узистка в погоне за фото «пола» начала щекотать малому пятки, чтоб он расставил ноги)) так прикольно наблюдать было, как он он их убирал и брыкался… мне аж жалко его стало и я попросила его не мучить)После чего он показал всем языкмуж в восторге даже прослезился!
9 дек 2010, 14:56
Ответить 
Екатерина Самсонова
ТатьянаПрикольно!!!
9 дек 2010, 16:29
Ответить 

Мама не пропустит