Давайте знакомиться

-Приветик Всем пузёнками тот кто хочет встать наши рядыДавайте знакомиться я живу в Москве В ЮГЗАо. В ожидании на 20 недели  Ребеночка буду воспитовать одна нас бросил папа на 2ом месяце… Пишите все буду очень рада…
4 декабря 2010, 11:43
13
0
Комментарии
Анастасия
Привет=)))Я тоже в ЮЗАО.А ты где именно? Я м.Профсоюзная.
4 дек 2010, 18:34
Ответить 
Елена Наумова
Анастасия Приветик я метро Ясенево=)
4 дек 2010, 18:49
Ответить 
Екатерина Самсонова
Привет!!! Сочувствую что вас папа бросил!!!
4 дек 2010, 18:42
Ответить 
Елена Наумова
Екатерина СамсоноваСпасибо за сочувствие я думаю было бы легче если не любила… Теперь надеюсь с появлением ребеночка забуду и про него…
4 дек 2010, 18:50
Ответить 
Светлана
4 дек 2010, 19:32
Ответить 
Анастасия
Не переживай, к малышу сильнее чувства будут, а достойный мужчина еще будет=)))
4 дек 2010, 18:53
Ответить 
Елена Наумова
АнастасияТвои бы слова да богу в уши=))) ( я про мужчину) беременной как то тяжело быть одной без мужчины так ласки охото внимания=))) ну я думаю ты понимаешь
4 дек 2010, 19:07
Ответить 
Екатерина Самсонова
Ты думаешь если он будет, то будет ласка и внимание? Мой вот постоянно на работе, приходит устает, ему не до ласки и внимания, поел и спать Как будто одна живу!!!!!! 
4 дек 2010, 19:14
Ответить 
Елена Наумова
Екатерина Самсоновану просто раньше все как то было именно с лаской и вниманием=))) но я не жалею… я уже своего малыша очень люблю и жду=))) только вот имя еще не придумала и даже не понимаю как назвать что бы  дитя радовало… ОН еще и впрятки играет не извесно мальчик или девочка… а ты думала насчет имен??
4 дек 2010, 19:18
Ответить 
Екатерина Самсонова
Мы еще не знали кто, но уже придумали, Яна или Женя, Сказали девочка, значит Яночка!!! Я тоже люблю свою дочу, хотя хотела мальчика, а сейчас уже представляю как я ей буду косички заплетать
4 дек 2010, 19:23
Ответить 
Елена Наумова
Екатерина Самсоновая тоже хотела мальчика теперь даже и не знаю вроде и девочку охото=)))) поэтому буду рада любому главное что бы здоровенький и твоему пупсику здоровье желаю.
4 дек 2010, 19:26
Ответить 
Екатерина Самсонова
Спасибо!!! И тебе здоровья, будешь здорова и малыш будет здоровым!!!!
4 дек 2010, 19:32
Ответить 
Елена Наумова
спасибо
4 дек 2010, 19:34
Ответить 

Мама не пропустит