Лежу на сохранение (

-Девочки привет )0 соскучилась по сайту )

Уже писала что 30 ноября сдала кровь на хгч результат 60 – положительный, 1 декабря начало покалывать в боках и стрелять в яичниках, испугавшись 2 декабря пошла с утра перед работой на узи. плода не видно. но увидели жидкость за маткой, сказали срочно у гинекологу. пошла (вернее побежала ) к врачу, он сразу меня кладет в отделение гинекологие и там начался ужас! меня раз 10 смотрели, матка говорят вообще не увеличена, на узи какая то тупая узистка сидит с другой обсуждают не могут ничего понять, в итоге увидели жиидкость за маткой 50мл и эндометрий 18 мм. 3 декабря сдала кровь на хгч и заходит врач и говрит " мы говрит тебя в другую больницу перевозим, уже скорую вызвали !!" ну я спрашиваю " на каком основание " эти сволочи- врачи говорят " у тебя 80 % внематочная !!!!!!!!!!!!!!!!" я им " может дождемся результаты хгч "? в итоге выписали меня. не отдали не узи, не хгч, вообщем все мои анализы которые я сдавала за свои деньги!!! В итоге привозят в другую больницу и там просто начали смеяться за чем меня привезли к ним ??? и почему мне анализы не отдали и т.д. и т.п и прямо мне сказали " Тебя сюда перевезли потому что им надо было место освободить!!! ". давай опять узи делать, здесь уже эндометрий 23 мм и жидкость 30 мл! пришли анализы хгч от 3 ноября 512 ))) врачи говорили если хгч хотя бы в три раза увеличиться уже хорошо. а тут почти в 10 раз )) и матка здесь говорят что не много увеличена!!! но малыша пока не видно на узи. в понедельник повторное узи и хгч !1 а пока колят ношпу 2 раза в день и фолиевую кислоту дают!

а так врачи ничего не говорят!!! девочки если кто знает объясните что такое жидкость за маткой и эндометрий !!

извините если много написала, надо было выговориться!!!
4 декабря 2010, 10:10
Катерина
Катерина
Казань
ТатьянаИлья
0
0
Комментарии

Мама не пропустит