Апрелята 2011 к вам вопрос

-Девочки расскажите как у вас дела, как животик (у меня при росте 175 вчера животик был 100), беспокоит ли тонус(меня последние несколько недель просто замучил), мож кто уже на узи ходил повторное (мож даже трехмерное) и пол знает. Рассказывайте. а то рядом у меня беремяшек то нет, да и поделиться не с кем 
4 декабря 2010, 07:02
20
0
Комментарии
Nastasya86
Nastasya86 Мама
Привет! у меня рост 176 животик 95)))) я от тонуса свечку с папаверином вставляю. А на узи была на 16 неделе, сказали что мальчишка)) теперь на повторное на 22-24 неделях пойду))
4 дек 2010, 09:44
Ответить 
Светлана
Светлана 26 неделя
Nastasya86Сама уже вторую упаковку купила. Если бы хотя бы срок за 30неделек был, я бы так не волновалась, а так как то преждевременные не очень хочется
5 дек 2010, 20:06
Ответить 
Оля
Оля Мама
Привет, Светочка!
А у меня рост 178)))) а вы животик как мерили, лежа или стоя? я сейчас стоя померила 107(но там минус 10см жира)))))) точно), вчера была у врача, пока еще не ругалась, но намекнула, что столько весить нельзя…
На узи пойду завтра вечером, наверно только в 10 часу смогу написать. Жалко там нет 3-х мерного, но планирую и на 3-х мерное попозже сходить....
Не грусти, посмотри сколько нас тут:))))) Можешь писать мне, с удовольствием пообщаюсь
4 дек 2010, 10:38
Ответить 
Светлана
Светлана 26 неделя
ОляЖивотик мерила стоя в самой выпуклой его части. Седня только с мужем разговаривали что если узи покажет девочку – будет большим сюрпризом. Я почему то уверена что там маленький чувачок сидит
5 дек 2010, 20:13
Ответить 
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina

Приветик))))))))))))

Мы вот уже ходили на узи в 21 недельку, нас обрадовали мальчиком)))))))))))

Тонус нас не мучает(тьфу-тьфу-тьфу), самочувствие прекрасное, вот уже штанишки пора новенькие покупать, животик уже провидняется, наконец-то новые куплю, а то пол беременности в старых вещичках проходила!!!

Врачи нас хвалят, прибавка в весе у нас нормальная))))))))))))))))

А как у вас, пишите, буду рада общению)))

4 дек 2010, 11:00
Ответить 
Светлана
Светлана 26 неделя
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsinaА мне пропиз… на вставили: лежала на сохранении 10 дней и набрала 2 кг. 
5 дек 2010, 20:06
Ответить 
Светлана
Светлана 26 неделя
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsinaА штанишки мы уже купили, т.к. старые не застегивались уже да и тонкие они, а нус тут морозы ударили. Купила себе только джинсы, а кофты буду прежние носить, не хочу тратить деньги, к тому же мне нравится как выглядит мой животик в водолазке:))))
5 дек 2010, 20:12
Ответить 
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
Я просто до беременности весила 66кг, поэтому ребёночек своё берет с моего того веса, у меня есть знакомая, так она до беременности весила 45кг-сейчас у неё 34недели и она набрала уже 13кг, так что всё ещё зависит от веса до беременности!!!
5 дек 2010, 20:18
Ответить 
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
Я себе одну кофточку купила))) А штаники вот только пойду покупать, ещё влажу в те с трудом правда))))))))))
5 дек 2010, 20:20
Ответить 
Светлана
Светлана 26 неделя
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsinaЯ забеременнела в июле, а июне весила 64 (сильно похудела. т.к. на гармональных ОК на брала до 75, но скидывала здоровым питанием, без диет), в июле на меня просто сумасшедший жор напал: макароны с маслом и сыром, картошка с ароматным подсолнечным маслом и т.п. В итоге, когда на учет в 8 неделек вставала – уже 67. После узи пойду к врачу, наверное еще прибавила, вот только это задница-живот-грудь. Руки, лицо – худые, кольцо сваливается.
5 дек 2010, 20:23
Ответить 
Мария
Мария 18 неделя
Приветик!!! сколько животик у меня что то я не меряла))) но уже явно выделяется))) на узи уже ходила повторно, вместе с мужем( На обычное) так малыш ножки раздвинул и писичку паказал папке!!!)))) он у меня до сих пор под впечатлением, будет у нас сынок! Тонуса(ттт) нет, самочувствие отличное!!!
4 дек 2010, 11:24
Ответить 
Светлана
Светлана 26 неделя
МарияРада за вас, они (мужья) такие приколььные на узи. Помню как мой визжал от радости когда на узи в 12 неделек ходили. Теперь вот ждем 13 декабря, пойдем на трехмерное
5 дек 2010, 20:15
Ответить 
Наталья
Приветик!!! Сходите еще раз на УЗИ, только поспрашивайте ( можете в ЖК в очереди у беременных), какой узист хорошо смотрит и редко ошибается. При росте 165, животик вчера 80 (лежа). Здоровья вам и малышу!
4 дек 2010, 18:50
Ответить 
Светлана
Светлана 26 неделя
НатальяИ вам доровья, а нам оно тоже не помешает – тонус замучал.
5 дек 2010, 20:16
Ответить 
Алия
привет всем апрелятам! а у меня тонус есть, нет знаю что делать! в больнице пролежала 10 дней.на днях выписалась! мне сказали на 16 неделях мальчик, а сейчас на 19 сказали девочка… я даж не знаю кого ждать)))но буду рада любому малышу, лишь бы здоровый был.пишите девочки! буду рада общению!
4 дек 2010, 19:46
Ответить 
Светлана
Светлана 26 неделя
АлияЯ тонус но-шпой и папаверином лечу 3 р в день, а так живот почти все время болел, а на узи что самое смешное ничего нет и больница не помогла. 
5 дек 2010, 20:17
Ответить 
Екатерина
приветик всем! а у меня низкую плацентацию ставят… ничего вроде не тянет, не болит(тфу-тьфу-тьфу), а отклонение есть. Кто что знает по этому поводу???
6 дек 2010, 04:52
Ответить 
Светлана
Светлана 26 неделя
ЕкатеринаК сожалению я ничего, знаю тока что с таким диагнозом нужно поосторожнее с сексом и больше лежать Вот и все
6 дек 2010, 05:59
Ответить 
Эльмира Бекеева
Привет, Света!!! живу нас тут много кто в апреле 2011, и нам 21 на прием к врачу, а 15 на 3Д узи записались, это второе узи, на первом в 14 недель сказали пол, но это не точное, вот ждем теперь второе, что бы уже и имя подбирать и родителей порадовать!
6 дек 2010, 06:44
Ответить 
Светлана
Светлана 26 неделя
Эльмира Бекееваа мы уже давно выбрали, когда еще тока про беременность узнали: ну как тут утерпеть
6 дек 2010, 08:14
Ответить 

Мама не пропустит