КСЮ
КСЮ
Белгород
Есения

Редкое имя-Россия!

3 декабря 2010, 21:14
-Муж очень хочет назвать девочку -Россия! Есть ли реальные дамы с таким именем? может кому встречались? какое ваше мнение? Очень жду комментарии.
35
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Екатерина
а че круто. а сына следом Бангладеш назвать. а джоча сокращенно РэФа будет. я знаю монголов которые назвали сына Пекин, потому что он родился в столице Китая. это просто пипец! назовите дочу Кострома. а сына Переяславль-Залесский, чтобы уж если обосрать ребенку жизнь так с самого начала и навсегда!
4 дек 2010, 14:34
Ответить 
АннаНеГолосую
Екатерина 5 баллов!!! Ржала до слёз!!!)))
3 янв 2011, 23:04
Ответить 
Рианна
Рианна Планирует

КОШМАР!!!!

Не издевайтесь над ребенком.

Может грубовато..., но это мое мнение.

4 дек 2010, 15:37
Ответить 
Ирина
Да действительно, такая девушка существует – эта неудачница живет на континенте Евразия, имеет площадь 17 075 400 км квадратных, население 141 927269 человек, и она вечно влазит в проблемы и неприятности! Ксюша, вразуми мужа – это попахивает Тракториной, и Даздрапермой!!! Надеюсь, он не захочет ей сделать в годовалом возрасте тату – на правом плече портрет Путина, а на левом – Медведева! Пожалейте ребйнка – вам прикольно, а ей с этим именем жить – вы же не соседу-алкоголику прозвище придумываете, а имя собственному ребёнку!!! 
3 янв 2011, 17:15
Ответить 
Ирина
Да действительно, такая девушка существует – эта неудачница живет на континенте Евразия, имеет площадь 17 075 400 км квадратных, население 141 927269 человек, и она вечно влазит в проблемы и неприятности! Ксюша, вразуми мужа – это попахивает Тракториной, и Даздрапермой!!! Надеюсь, он не захочет ей сделать в годовалом возрасте тату – на правом плече портрет Путина, а на левом – Медведева! Пожалейте ребйнка – вам прикольно, а ей с этим именем жить – вы же не соседу-алкоголику прозвище придумываете, а имя собственному ребёнку!!! 
3 янв 2011, 17:19
Ответить 
Кактус-ф-Каске
Ужас  Если назавете так дочку, мне ее будет жаль…
3 янв 2011, 18:01
Ответить 
НастюхА
НастюхА 17 неделя
он чё у тебя ёбн… ый?
3 янв 2011, 19:16
Ответить 
LifeVKife
LifeVKife Мама
Мое мнение ...

Как такое в голову может прийти? Вы подумайте о будущем ребенка
3 янв 2011, 19:48
Ответить 
Шевченко Ольга
Не стала бы таким именем называть ребенка
3 янв 2011, 22:32
Ответить 
АннаНеГолосую
Интересно!!! я насмеялась вдоволь от этих комментариев!!! Супер!!!!
3 янв 2011, 23:06
Ответить 
Саманта
а мне нравится) РОссия, с ударением на о. мой муж всё Забавой хотел назвать, но потом назвали не менее оригинально… а чего бояться? 
3 янв 2011, 23:38
Ответить 
Елена
Елена Мама
5 янв 2011, 18:53
Ответить 
Ольга
Ольга Мама

На Украине ребенка назвали Бережанский Янукович Иванович

Дурдом!!! Не портите и своему ребенку жизнь. 

5 янв 2011, 19:12
Ответить 
Анастасия
Вы наверное шутите?! Как можно называть так ребенка? Родители где ваши мозги?!!!
5 янв 2011, 19:32
Ответить 
Катышева Елена
Если Вы не хотите, что бы Ваш ребёнок потом потом Вас возненовидел, то лучше сядьте и поговорите со своим мужем. Ей же потом в садик ходить, в школу, в институт!!! Родители подумайте хорошо!!!
5 янв 2011, 19:45
Ответить 
Наталья
Можно назвать Русланой, тоже Руся.А муж у Вас большой оригинал, надо признать.
8 янв 2011, 06:10
Ответить 

Мама не пропустит