алёночка
алёночка
Щелково
МаратикАртур

стала агрессивной

3 декабря 2010, 19:24
-

Так всю жизнь была не подарком, а сейчас как забеременела стала такой агрессивной, срываюсь на всех   кто повышает на меня голос, у меня идет какая то странная защита ото всех, как будто мене все хотят сделать плохо.

а самое страшное я начинаю вспоминать старые обиды которые во мне накопились...

вот например сейчас младшая сестра повысила голос на   меня, вот я зарвалось вспомнила всё что она мне когда то плохого делала, а она тоже дурочка   вместо того что бы замолчать начала еще громче орать вот я не выдержала и накинулась на неё… о боже мне так стыдно… она сейчас плачет, а мне её так жалко хочу пожалеть подойти обнять поцеловать, но подходя к ней начинаю опять вспоминать все обиды.у меня такого не когда не было....

17
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Светлана
пейте успокоительное… а то ляля подумает, что так и надо себя вести… представьте, что вы ей адреналина постоянно добавляете((((бедной… держите себя в руках и психологически разбирайтесь с каждой ерундой...
3 дек 2010, 19:27
Ответить 
алёночка
Светлана

стараюсь, но всё как то не получается...

а какое успокоительное можно?

3 дек 2010, 19:29
Ответить 
Елена
Елена Мама
это гармоны, пустырника в таблеточках попейте, спокойнее станете и ребеночек спокойнее родиться
3 дек 2010, 19:28
Ответить 
алёночка
Еленаспасибо большое!!! обязательнно попью
Ответить 
SIMA
SIMA Мама
Я тоже на всех бросалась, мужа даже избила, бросалась в него предметами, орала на всех… гормоны бушевали...))), а сейчас как удав, мне хоть что обидное скажи… не отреагирую даже. А вам советую пустырник попить и валериану в таблетках.
Ответить 
алёночка
SIMAна мужа я тож сначала кидалась, но уже не интересно
3 дек 2010, 19:30
Ответить 
Елена
Елена Мама
SIMAвалерьянка вызывает привыкание, её желательно не пить (в анотации противопоказания беременным) мне пустырника по таблеточке три раза в день за глаза хватало, а то тоже мужу попадало постоянно, до сих пор боиться
3 дек 2010, 19:37
Ответить 
алёночка
SIMAправмильно, пусть боятся
3 дек 2010, 19:41
Ответить 
Катя
Катя Мама
у меня тоже самое было еще и проблемы… всю Б на валерианке сидела (она чуть чуть помогала)
Ответить 
Елена
Елена Мама
у многих так! вы валерьянку пейте… вроде помогает...
3 дек 2010, 19:32
Ответить 
алёночка
дай Бог что бы на меня ни кто не обижался из родствеников и т.д на кого я ору.
3 дек 2010, 19:32
Ответить 
Елена
Елена Мама
алёночкане обидятся, от меня все убегали как видели что не в духе=) смешно смотрелось=))))
3 дек 2010, 19:39
Ответить 
Елена
Елена Мама
Это гормональные сдвиги из-за беременности.Можно Персен попить.
3 дек 2010, 19:35
Ответить 
Язь-Рыба-Моей-Мечты
А у меня бзик, что мне на всех пофиг. Мне пофиг на мнение окружающих, мне плевать на их высказывания, я открыто могу послать, потому что мне все равно… Такого раньше не наблюдала…
3 дек 2010, 19:50
Ответить 
алёночка
Язь-Рыба-Моей-Мечтыда, нас беремяшек не понять, но мы всё таки такие классные!!!
3 дек 2010, 19:55
Ответить 
Ольга
Ольга Мама

Девочки! а у меян всенаоборот.Раньше кидалась на всех, кричала… а сейчас мне так по фиг само спокойствие

3 дек 2010, 19:55
Ответить 
алёночка
Ольга

вот говорят же, что с беременностью девушки либо становяться ангелами, либо демонами!!

вот я всегда думала что как забеременнию стану прям ангелком, что меня все будут любить, а получилось всё наооборот, ко мне лучше не подходить, а если  хочешь рот открыть то пусть подумают перед этим

3 дек 2010, 19:58
Ответить 

Мама не пропустит