Выбор роддома.

-Пузики, привет! Поделитесь пожалуйста, кто уже выбрал роддом? По каким критериям выбирали, в своем ли округе, платно или нет??? Заранее спасибо!
3 декабря 2010, 15:05
16
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
а я думаю на 26
3 дек 2010, 15:08
Ответить 
Ane4ka
Ane4ka Планирует

Я сначала хотела платно, а потом подумала, что отдавать деньги просто за комфорт – смысла нет. Все равно платишь-не платишь, а если не дай Бог трудные роды деньги не помогут. В итоге решила ждать схваток и ехать в роддом. Роддом выбирала по отзывам и не очень далеко от дома. Правда пришлось туда не со схватками ехать, а лечь в паталогию, т.к. уже перехаживала.

Вы в каком районе? А то бы порекомендовала что-нить…

3 дек 2010, 15:09
Ответить 
Колючая
Ane4kaЯ живу в СВАО… Первый раз рожала в 36..(отзовы ужасные) но у меня там бабушка работает, поэтому рожала с ней)))
3 дек 2010, 21:12
Ответить 
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
рядом с домом роддом так удобнее и мне и близким рожала бесплатно со мной лежала девочка заплатила 70 тыс. за роды всё было одинаво поэтому не понимаю отличия! золотыми нитками никого не зашивают отношение одинаковое ко всем!
Ответить 
ღღღСветланаღღღ
Критерии:
Недалеко (боюсь будут скорые роды)
Возможность рожать с мужем
Обязательно совместное прибывание матери и ребенка
Прикладывание после родов на живот и к груди

Для меня это самое основное. А так возможности прогулок, посещение, своя одежда и т.д. не так важно. Потому что это же не надолго!!! А потом домой...

Поэтому я остановила свой выбор либо на МОПЦ (в балашихе). А если я буду рожать, когда он будет еще на мойке, то в 70 (Новогиреево). Оба говорят неплохие.

Удачи с Выбором!
Ответить 
Ane4ka
Ane4ka Планирует
Кстати я тоже в 16 рожала, но многие в восторге от 26
3 дек 2010, 15:10
Ответить 
Натик НеГолосую
а мы пойдем в 4ку) нам до нее пешком 10 минут, и вроде отзывы хорошие пишут
Ответить 
Lubimaya
Lubimaya Планирует
Рожала в МОНИИАГе, но там чаще берут из МО, труднова-то попасть… всё супер! Специалисты и врачи от Бога!
Ответить 
ღღღСветланаღღღ
Кстати, мне тоже очень понравился по описанию 16 роддом (Сокол). Хотела бы там рожать, но далеко от меня… боюсь не успеть до него доехать…
3 дек 2010, 15:11
Ответить 
Винс Александра
а мы выбрали 25-й роддом, нам знакомый врач его посоветовал(сказал там врачи хорошие), да и отзывы о нем очень даже приличные
3 дек 2010, 15:13
Ответить 
Инна
Инна Мама
Лежала на сохранении в РД, к которому прикреплена – получилось как на разведку сходила. «Больница, доброжелательная к ребенку». Хороший персонал, квалифицированные, внимательные врачи. Кап.ремонт недавно был. Отделение реанимации новорожденных и недоношенных с современным оборудованием. Есть все условия, чтоб с мужем рожать. В общем одни «за» )))) 
3 дек 2010, 15:13
Ответить 
Ane4ka
Ane4ka Планирует
Кстати, кому интересно, в 16 можно с мужем рожать бесплатно
3 дек 2010, 15:14
Ответить 
КАТЕРИНА
рожала в 32 р/д. г.москвы. м. ул. 1905года.
все очень понравилось.врачи отличные 
3 дек 2010, 15:25
Ответить 
Lapule4ka
Lapule4ka Мама
Советую 16 роддом и однозначно бесплатно рожайте!!!
3 дек 2010, 16:13
Ответить 
Колючая
Lapule4kaСейчас посмотрю про 16, все хвалят))))
3 дек 2010, 21:14
Ответить 
Яна
Яна Мама
26 бесплатно) очень довольна) 
3 дек 2010, 17:25
Ответить 

Мама не пропустит