роды

-хочу рожать сама но у меня однояйцевые близнецы без паталогий, для близнецов крупные 2.900 одна и 3.100 2-ой.ножно ли родить самой? беременность лёгкая токсикоза небыло уже доношенная как быть. врачи говорят что близнецов редкие сами рожают. у кого так было посоветуй те как быть.
3 декабря 2010, 09:59
Жданова Дарья
Жданова Дарья
Санкт-Петербург
КаринаМаксим
12
0
Комментарии
МАТЬ
МАТЬ Мама
на сколько я знаю только кс и сколько знаю в своем окружении все делали кс и даже не сомневался не рискуйте
3 дек 2010, 10:00
Ответить 
Звёздочка
я где то на бебиках читала, 2 истории как твоих девчонки сами рожали!!! надо поискать)))
3 дек 2010, 10:01
Ответить 
Ульяна
Ульяна Мама
разве бывают однояйцевые близнецы разнополыми?
3 дек 2010, 10:04
Ответить 
Жданова Дарья
Ульянаконучто но чаще бывают однополые девочки с девочками а мальчики с мальчиками но бывает и так
3 дек 2010, 10:06
Ответить 
Венера Гараева
У меня подруга рожала, у них вес примерно такой-же, все нормально прошло.Но это же все индивидуально, посоветуйтесь с врачами лучше! Удачи!
3 дек 2010, 10:10
Ответить 
anna
anna Мама
Блин, как же раньше рожали?! Нас с сестренкой мама родила по 3 кг и по 50 см, с разницей в 15 мин.
Я много читала что рожают. Но это конечно непосредственно только врач в этом вопросе компетентен.
3 дек 2010, 10:30
Ответить 
Svetlana
Svetlana Мама
Раньше рожали, и тройняшек тоже. Редко кому КС делали и в основном экстренно. Тут вопрос не в возможности организма родить даже – природой заложено, а в умении врачей принимать такие роды. Сейчас многих на КС отправляют, так что не факт, что дежурный врач будет иметь необходимые практические навыки
3 дек 2010, 10:36
Ответить 
Катюшка
я недавно в больнице лежала, так при мне девочка близняшек родила, 2900 и 2700 рожала сама разница между дочками аж 50мин… роды прошли хорошо, она через 2 дня к нам приходила вся счастливая… у нас КС в роддоме вообще в крайних случаях практикуют, даже после 1 КС вторые роды пробуют естественные, если что то идет не так то уже режут…
3 дек 2010, 10:46
Ответить 
Альбина
Альбина Планирует
Лично не сталкивалась, но знакомая была беременна близнецами (мальчик и девочка), делали КС.
3 дек 2010, 11:42
Ответить 
Юлия
я бы к врачам прислушалась! тем более у вас первые это роды!
3 дек 2010, 12:20
Ответить 
Жданова Дарья
оба ребёнка лежат головкой вниз
3 дек 2010, 15:56
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

У меня тоже разнополые близнецы и оба лежат головками вниз (всю беременность)Напрашиваюсь на кс, а мне в отказ в женской идут, говорят показаний у вас нет, вот думаю попробывать в роддоме договориться, тоже думаю как лучше поступить??? Правда пока у меня еще 29 недель, поэтому не была на 3 плановом узи и незнаю какой вес, а так тоже хочется чтобы был большим, я столько начиталась про таких близнецов и так не хочется рисковать одним из них, хочу кс, хотя при первом была такая сторонница кесарева!!!!!

3 дек 2010, 17:40
Ответить 

Мама не пропустит