Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Нижний Тагил
KrohaKartohaMrKartoFan

Долгожданное 3е УЗИ!!!

2 декабря 2010, 15:30
-Ну вот мы и сходили на 3е УЗИ!!!!
Сходили на бесплатное, в ЖК, т.к. пока на платное не получилось попасть
Эмоций куча, врач отличный, я прям не ожидала, т.к. у нас был горький опыт первого бесплатного УЗИ!!!!!
Все прошло даже лучше чем в платной, мужа пустили, она все посмотрела, записала, потом переложила меня дала послушать сердечко нам с мужем и потом все доскональна показала!!! Сердечко, ручки, ножки, головку, желудочек… вообщем все!!! Ах, как же прекрасно слышать биение сердечка нашего малыша!!! Ааааааа… класс!!! Муж в восторге, ему очень понравилась врач и он ее прям замучил своим спасибо на радостях!!!!!!!
Весим мы уже 1862г, богатыри прям!!!!!
Правда по аппарату мне поставили 32 недели и 2 дня, а по УЗИ 32 недели и 5 дней, а мой врач мне ставит ровно 32 недели, кому верить девчонки??????
По УЗИ рожать 22 января +- 7 дней!!! А врачиха пишет 26 января
Также у нас, не смотря на прогнозы моей врачихи,тазовое предлежание, это меня немного расстроила, хотя в остальном малыш очень хорошо развит и у него все отлично!!!!!!
Девочки, у кого было тазовое предлежание, как вы рожали??? малыш перевернулся???? УЗИстка сказала что еще есть время!!! А вот во врачихи я разочаровалась, т.к она сказала что малыш давно уже лежит правильно
Вообщем мы счастливыу мужа улыбка до сих пор улыбка не сходит с лица, видела папу, дед счастлив, хоть и говорил что будет рад и внучке, но тут все таки внук!!! Завтра сделаем сюрприз на день рождение свекрови, а в выходные немного отметим это дело!!!!!!!
P.S. Сейчас начнутся дебаты с мужем по поводу имени
2
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ольга Маркова
Ольга Маркова Планирует
Я так рада, что у вас с малышом всё отлично! Теперь ты наконец знаешь, кто в животике живет!!! Держитесь магазины!!!
По поводу тазового предлежания не заморачивайся, еще 100 раз перевернется))) Моя дочь вертелась до 38 недели (места ей видите ли много было!), она по несколько раз на дню меняла положения с тазового на головное и пару раз умудрилась лечь вообще поперек (застряла видимо). Поэтому рожать я шла даже не зная как она лежит. Врач сказал, что с такими бедрами я рожу нормально, даже если дочь лежит поперек!
3 дек 2010, 01:37
Ответить 
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Ольга МарковаСпасибо Олечка!!! Будем надеятся что наш богатырь перестанет гулять и вернется в нужное положение!!!!!!!
А про магазины ты точно подметила, с завтрашнего дня начну
Ухххх… Держите меня семеро...
3 дек 2010, 10:01
Ответить 

Мама не пропустит