Как узнать пол ребенка без УЗИ????

-Люди добрые, помогите!!! как узнать пол ребенка без УЗИ, а то у меня муж с ума уже сошел все ему не имеется!
1 декабря 2010, 20:12
Евгения
Евгения
Челябинск
Ксения
55
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
альфия садртдинова
Евгения, вы сами прекрасно знаете, кто у вас)))материнское сердце не обманет прислушайтесь к себе,
1 дек 2010, 20:25
Ответить 
Анастасия Соколова
альфия садртдиновану тоже не факт.
мне всегда кажется что у меня мальчик=)
а посмотрите что творится
1 дек 2010, 20:28
Ответить 
альфия садртдинова
девочки вот вы пишите из правого яичника мальчик из левого девочка, вы что все с ума посходили, или вы забыли биологию? у женщин XX хромосомы а у мужчин ХУ взависимости от того какую хромосому отдаст мужчина тот и будет отдаст У быдет мальчик отдаст Х будет девочка
1 дек 2010, 20:30
Ответить 
Екатерина
Екатерина 7 неделя
альфия садртдинова:) Вы такая умная!
1 дек 2010, 20:32
Ответить 
Анастасия Соколова
а еще говорят что если до овуляции было «зачатие» то будет девочка;
а если во время или после былоо «зачатие» то мальчик=)
1 дек 2010, 20:32
Ответить 
БабкаЁжка
Анастасия СоколоваЭто научно очень даже объяснимо. Сперматазоиды «девочки» более живучие, поэтому дожидаються, когда выйдет яйциклетка. А сперматозоиды «мальчики», более быстрые, поэтому если половой акт был во время овуляции или сразу после, считается что «мальчик» быстрее «добегает». :)
1 дек 2010, 21:48
Ответить 
Анастасия Соколова
ну вот это наверное единственное что более менее может подходить.а остальные приметы я лично опровергла все-либо на своем примере либо на примерах близких.да наверное не только я.
1 дек 2010, 21:50
Ответить 
альфия садртдинова
зря нас женщин обвиняют вот мол опять девочка или вот уже 5  мальчик, а во всем мужчины виноваты, от них все зависит
1 дек 2010, 20:40
Ответить 
Елена
Елена Мама
www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl поробуй зайди… может чем то поможет)))
1 дек 2010, 22:10
Ответить 
Марина
Марина Мама
Моя гинеколог умеет определять по биению сердца. 
Мне сказала, что доча и не ошиблась.
1 дек 2010, 22:24
Ответить 
Марина
Марина Планирует

есть 4 метода узнать- по китайскому, по японскому гороскопу, по группе крови и методу, основанному по обновлению крови, попробуйте –

www.baby.ru/polbaby/

2 дек 2010, 10:06
Ответить 
Анна
Анна Мама

Интересно кто же у меня будет. Полосочка пупок огибает (как для мальчика), а вот зачатие произошло до овуляции (как для девочки)

Скоро УЗИ, надеюсь скажут кто ))

5 дек 2010, 14:44
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
по приметам если живот огурцом вытянутый такой аккуратненький. то мальчик будет, а если расплющенный более круглый и не так выпирает то девочка...)))) меня подруга когда с моим пузиком на 5 месяце увидела сразу сказала что девочка по форме пузика 100%, потом уже в роддоме по девченкам в потологии сверялись все сходится
5 дек 2010, 16:32
Ответить 
Елена Бурлина
А я попросила толкнуть разок, если мальчик, и 2 раза – если девочка, не поверите сразу толкнул 1 раз, скоро на узи, вот и проверим, может все это просто так........
5 дек 2010, 23:42
Ответить 
Анна
Анна Мама
Я не верила, про эти приметы: про левый и правый яичники, у меня беременность с правого яичника-мальчик, токсикоза почти не было, говорят при девочки постоянно мутит, ни пятна ни прыщи не появились, это тоже к мальчику! И сын мне снился, хотя я безумно хотела дочку!
10 дек 2010, 08:51
Ответить 
Александра
Аннаа мне доча снилась, а мужу недавно сын приснился, он прснулся и был в шоке, видимо как и я дочу хочет!!!
20 дек 2010, 14:18
Ответить 
Мадалиева Елена
Токсикоз, изжега, острое обоняние, прыщи, пятна и т.д., появляются не от определённого пола ребенка, а от здоровья мамы, ее организма, физиологии…
10 дек 2010, 09:20
Ответить 
MissDior
MissDior Мама
У моей мамы трое детей. 1 -я,2-девочка,3-мальчик.Так вот, расскажу как она узнала пол 2 и 3 ребёнка.Когда она была беременна мной у неё были гормональные прыщики на верхней части тела(грудь, плечи, шея).Когда она в 2002 году забеременела моей сестрёнкой, она на 2ом месяце уже заявила, что будет девочка.А в 2004 мама забеременела братиком, о чём и сообщила на 2 ом месяце.Так как прыщики появились на нижней половине тела(ноги, бёдра, попа)
6 апр 2012, 10:26
Ответить 
Олеся Фисенко
MissDiorА если нет прыщиков?
Мне кажется это все на столько индивидуально и совсем не показатель у всех
6 апр 2012, 12:02
Ответить 
MissDior
MissDior Мама
Ну я же про свою маму рассказала, как она определила пол… У меня тоже прыщиков нету особо.(и слава Богу)  =)))
7 апр 2012, 14:57
Ответить 
ТатьянкаМамка
никак) мне сынок снился правда
7 апр 2012, 19:45
Ответить 
Дания
Дания Планирует
Ну сходить к гадалке)))
7 апр 2012, 19:51
Ответить 

Мама не пропустит