а можно в басеен??

1 декабря 2010, 14:21
-хочу в басеен сходить ))а мне сказали что там хлорки в воде много и очень она опасна ((
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Рассулова Юлия
Многие беременяшки ходят в бассейн. Используйте тампон на время плавания.
1 дек 2010, 14:23
Ответить 
Lady♥MAMA♥
Я ходила несколько раз пока живот не большой был. Вроде жива =) хорошая гимнастика в бассейне. Да и сейчас бы с огромным удовольствием сходила снять напряжение с мышц, да сейчас уже как то боязно – не дай Бог подскользнуться.
1 дек 2010, 14:24
Ответить 
Красавина Юлия
главное, чбы бассен проверенный был и тампон вставьте
1 дек 2010, 14:24
Ответить 
Лилу
Лилу Мама
 я думаю не страшно тем более хлорка из воды быстро испаряется и я не думаю что там воду меняют два раза в день =) а о вторых ваш ребеночек защищен в пузыре
1 дек 2010, 14:25
Ответить 
Елена
Елена Мама
можно в бассейн, а вот тампон не надо
Ответить 
Тату
Тату Мама
А я хожу, и ничего не использую. Малыш очень радуется. Да и мне хорошо. Если нет противопоказаний, то даже нужно. Посоветуйтесь со своим врачем. И плавайте на здоровье!!!
Ответить 
Амина
Амина Мама
Не думаю что море безопаснее бассейна. Все лето провела на море и ничего не использовала. и все отлично. не надо никакого тампона.

1 дек 2010, 14:29
Ответить 
Балабась Наталья
Ходила с 28 недель и до родов, у меня проблемы с позвоночником, только в бассейне и спасалась, бассейн был самый обычный, с хлоркой, поломаными душевыми, сковзняками и т.д, была зима, но я все равно продолжала туда ходить, т.к. без бассейна на стены от боли в спине лезла. Малышка родилась абсолютно здоровая, за 9 месяцев ни оного лекарстава не приняли. Ходите в бессейна на здоровье, пользы больше, чем вреда
1 дек 2010, 14:30
Ответить 
♥Светлячок♥
Я вот 2 дня назад тоже ходила, удовольствие неописуемое, расслабилась. поплавала… только на следующее утро мелкая сыпь на животе и руках появилась, врач сказала аллергия на хлорку… к сожалению. так что если противопоказаний нет. то плавайте на здоровье!!!!
17 дек 2010, 17:22
Ответить 
Аннэт
Аннэт Планирует
Конечно идите!!! Это очень полезно и здорово!!! Если сомневаетесь в «общих» бассейнах – есть масса при центрах планирования детей- для мамашек)))))
17 дек 2010, 18:28
Ответить 

Мама не пропустит