1 декабря 2010, 08:26
-Девчонки всех с наступившей зимой. Хочу у вас узнать не думайте что я сумасшедшая просто я очень хочу мальчика, а по всем признакам будет девочка вот, что теперь делать не знаю. У меня истерика сума схожу. А что вы думаете.
20
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ь Розмарин
ь Розмарин 30 неделя
не парся, а вообще по заказу только пиццу приносят, а не пол детей
1 дек 2010, 08:28
Ответить 
Котуха
Котуха Мама

все «народные» признаки – чушь))))))

не верьте)))

1 дек 2010, 08:29
Ответить 
Надежда
Пиццу и то не ту принести могут!!!!!!!!!!!!!
1 дек 2010, 08:30
Ответить 
Дудинова Ольга
Я не думаю, что дочь вы будите любить меньше!!! В будущем помощница! Сынуля будет следующим!
1 дек 2010, 08:31
Ответить 
sonya
sonya Мама
а какая собственно разница?!
Ответить 
Елена
Елена Мама
У меня тоже по всем народным и не народным признакам и по тестам мальчика ждала, а в итоге на УЗИ доча!
Так что, не заморачивайтесь, кто будет, тот будет!
Ответить 
Татьянка
Татьянка Планирует
А я дура была, тоже мальчика хотела. Когда узнала, что девочка будет, плакала. А теперь Бога благодарю за дочку. Не зря в старину говорили, «несчастная та женщина, у которой одни сыновья». Дочка – это ваша опора в старости. Мальчиков мы рожаем для других женщин, а дочка всю жизнь для нас ласковый взгляд и надежное плечо. Сама поймешь! Удачи!
1 дек 2010, 08:32
Ответить 
Татьяна
по моему не важно какого пола ребенок… это частичка тебя, не отказываться же от ребенка если он родился не того пола, какого хотели родители.радуйтесь тому что есть
1 дек 2010, 08:33
Ответить 
Мария
Мария Мама
У меня по всем тестам был мальчик, о котором я мечтала, а родилась девочка. Когда на УЗИ сказали, что будет дочка, я недели две ревела без остановки. Теперь перед Дашкой стыдно. Конечно, мальчика все равно хочется, но это не значит, что Дашку я не люблю. Очень люблю, это ж доченька моя. А мальчишка еще будет. А на УЗИ вам что говорят? Вы в любом случае будете любить своего ребеночка, сыночка или дочку! А это разочарование (если у вас девочка будет) пройдет сразу, как родите!
1 дек 2010, 08:39
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует
что за признаки, что за глупости! и тем более кто бы не родился это ваш ребенок мальчик или девочка не важно, тем более первый как я понимаю, а если родится девочка будет стимул для еще одного ребенка-мальчика!
1 дек 2010, 09:06
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует
кошмаррррр! как можно реветь от того что в животе ребенок не того пола какого вы хотите? ребенок же все чувствует! с таким успехом можно было в детский дом пойти и «заказать » ребенка нужного пола! я в шоке вы носили под сердцем ребенка 18 недел неужели вам еще не все равно кто там будет! девочки вы меня просто убили! некоторые вообще не могут забеременеть, для них не важно кто будет мальчик или девочка просто хотят ребенка а не могут, а у вас все получилось, так радоваться этому надо, а не выбирать этого хочу а этого нет!!! я вообще не понимаю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
1 дек 2010, 09:09
Ответить 
Леночка
ЕвгенияСогласна с Ольгой! Мы вот тоже долго ждали нашего малыша! И нам было все равно, кто родится мальчик или девочка.Хотела просто здоровенького карапуза!
1 дек 2010, 09:32
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует
1 дек 2010, 09:59
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
ЕвгенияПолностью согласна, это не корректно, Бога благодарите за такой подарок к сожалению не каждому дано такое счастье.
1 дек 2010, 20:49
Ответить 
Аня
Аня Планирует
я считаю что не важно – мальчик или девочка, главное что бы здоровеньки ребенок был)
1 дек 2010, 20:32
Ответить 
АннаНеГолосую
Да, признаки все эти чушь несусветная)))

1 дек 2010, 22:37
Ответить 
Ольчик
Ольчик Мама
Какая разница какого пола ребенок, главное чтобы родился здоровеньким. Если первая будет девочка – это же прелесть, в будущем помощница. Я воспитываю доченьку шести лет, так она уже мне старается помогать, а сейчас ждем мальчика, как родится – дочурка будет помогать мне. Так что нада радоваться детям не имея значения какого они пола!!!
2 дек 2010, 12:32
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Надо хотеть любого ребёнка, будь то мальчик или девочка. Какая вообще разница, главное, чтоб здоровый родился! Так что не думай о поле ребёнка, а думай о его здоровье!
2 дек 2010, 14:34
Ответить 

Мама не пропустит