Катерина
Катерина
Казань
ТатьянаИлья

Грудь!!!

1 декабря 2010, 03:57
-Девочки очень болит грудь и набухла, она уже из лифчика вы подает

Я боюсь представить что будет дальше. у меня и так грудь не маленькая ( почти 4 полная ) я лифчики еле еле себе подбираю. так как грудь большая и а сама очень худенькая для меня лифчик купить уж очень большая проблем(

у меня два вопроса :

1 что можно сделать ли намазать грудь? может какие то советы есть что бы её меньше ощущать

2 у кого тоже была грудь большая до беременности. что с ней дальше будет? что будет после родов ?

спасибо всем заранее )
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Катерина

спасибо за совет ) обычным оливковым маслом ?? ъ

просто у меня давно уже на грудях расстяжки, потмоум что раньше то худела то полнела (

а грудь у меня и так не очень стоячая, без личика выйти не могу )

очеень переживаю что висеть будет, но это конечно всё мелочи, лишь бы малыш здоровенький был )

1 дек 2010, 04:14
Ответить 
ДынеМать
1 дек 2010, 04:27
Ответить 
Валерия Максимова
У меня та же проблема, был 5, стал 7 и чувствую я, что это еще не все, а у меня рост 164см и сама вся мини!!!
Купила себе бюстики бесшовные(спальные), очень удобно.И груди комфортно и спать в них классно, тем более что мне сказали чтоб грудь не отвисла нужно все время в лифах ходить, только не знаю поможет ли!!!
1 дек 2010, 11:26
Ответить 
Софья ДарюСчастье
у меня тоже болела нестерпимо – просто лежать даже на ней не могла! а неделе ближе к 9 перестала) у меня тоже большая грудь – выросла еще не много)
1 дек 2010, 11:46
Ответить 
Катерина
спасибо, а то переживаю, мне и так очень тяжело для себя лифчики покупать, так как г8рудь большая я сама худенькая. очень мучаюсь
1 дек 2010, 13:58
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
1. Мазать оливковым маслом, только первого холодного отжима, с зелёной крышечкой которое.
2. Большая грудь-большие проблемы. Носить правильный лифчик круглосуточно, иначе потом до пупа будет.
3. Пусть муж массирует)

2 дек 2010, 15:46
Ответить 
Asseniya
Только при тонусе матки массировать грудь нельзя! На сроке 4 нед. следует быть очень острожной, максимальная нежность при данной чувствительности. Даже маслом – легкими прикосновениями, избегая область сосков.
2 дек 2010, 23:38
Ответить 

Мама не пропустит