Чудо

-Всем привет!!! я три дня назад узнала о чуде....о маленьком чуде, которое поселилось во мне… а в четверг моей дочке исполнилось 4 месяца)))
вот так вот рано… да, бывает)будут детки-погодки..
по календарю на сайте расчитала срок 4 недельки)))
меня немного успокаивает, что первая беременность и роды прошли отлично… и дочка-просто замечательная… Мамочки, у кого у деток маленькая разница в возрасте и кто в курсе подскажите, что делать с грудным вскармливанием, витаминами и прочее что нужно знать… Мы на СВ уже месяц.думаю, молока стало меньше из-за Беременности)))
Так что вот такое у нас счастье!!!!!!!
28 ноября 2010, 08:29
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург
СтаниславаВероникаВиктор
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анастасия
спасибо огромное!!! я вот только боюсь, ведь сосание груди способствует выработке окситоцина, а он ведет к сокращению матки, а эт плохо((((и дочку накормит хочется, и мелкому чтоб вреда не было
28 нбр 2010, 08:39
Ответить 
Катюшка
Анастасияэто только после 6мес беремености может произойти, а так кормите.
28 нбр 2010, 08:54
Ответить 
Татьяна
интересно, говорят же когда кормишь, не забеременеешь… Это я интересуюсь потому что мне 3 года нельзя беременеть, а я тока родила. надо лучше предохраняться...
28 нбр 2010, 09:10
Ответить 
Анастасия
я тоже так думала, пока у меня МС не пришли через месяц после родов., хотя полностью были на ГВ.мы предохранялись… и с первым ребенком предохранялись)))видимо, вот такие мы счастливые ))))
28 нбр 2010, 09:14
Ответить 
Анна
Анна Мама
Поздравляю… поздравляю!!! Кормите пока малыш кушает!!! Если не плюется значит его все устраивает… он сам решит когда ему бросить!!! Какие вы молодцы!!! Теперь только меньше старайтесь носить на ручках… организм у вас еще не окреп после родов, так, что берегите себе и своих малышей!!!!
28 нбр 2010, 09:34
Ответить 
Анастасия
ну не так уж и не окреп)))столько сил, что готова хотя выгоны разгружать… чувствую себя лучше чем до 1 беременности… я когда Стасей была беременна на 39 неделе по горам лазила и еще много чего делала, что многие бы меня здесь чокнутой назвали
я просто не считаю беременность «болезнью» или «РАБОТОЙ» или чем-то подобным… это нормально… Это часть обычной жизни, только более счастливая!!! ура!!! теперь у меня будет 2 чуда)))
Даешь миру карапузов!!!))
настрой только на позитив..
28 нбр 2010, 13:58
Ответить 
ANASTASSIYA ALTIOK
поздравляю вас!!!
28 нбр 2010, 20:27
Ответить 
Татьяна ПрокатДетскихТоваров
Вы большая молодец!!!
10 фев 2011, 22:33
Ответить