Anne
Anne
Актобе
ЭнверЭльзара

Актобе! Актюбинск! объединяемся!!!

27 ноября 2010, 21:19
-увидела что много девушек с нашего города) какой вы выбрали роддом???   те кто уже родил малышей… посоветуйте! через 2 недельки вставать на учет… остановилась пока на БСМП.буду очень рада если кто то откликнится)
24
4
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Anne
Anne Планирует
привет! а где у нас 3д узи?
9 янв 2011, 22:09
Ответить 
АлЁна
АлЁна Мама
AnneПривет. 3Д УЗИ у нас в клинике СЕНЫМ это по пр-т Мира 41. Я уже была там. 3500 стоит плюс фото у меня их 3 шт и видео плюс эти же фото на диске.
9 янв 2011, 22:24
Ответить 
Anne
Anne Планирует
спасибо большое)обязательно туда позже сходим)
10 янв 2011, 17:15
Ответить 
АлЁна
АлЁна Мама
Anneтолько как я потом узнала там что на 3Д лучше ходить после 23 недели. 
14 янв 2011, 11:29
Ответить 
Dogma
Dogma Мама
ПРИВЕТ ВСЕМ! 3д можно делать в айгериме, в ляззате лучше не надо -отвратительной компетенции врач! сама делаю в аман-саулыке у Ивачева, весьма довольна, ходила  и с мамой и для мужа фото просила(муж был на вахте)- не отказывали, еше в жане 1 раз была у марии каухановны(вроде так!) там она и подтвердила что у нас сынок! рожать тоже планирую в бсмп, там есть хороший знакомый, да и к остальным роддомам душа не лежит!
15 янв 2011, 10:49
Ответить 
АлЁна
АлЁна Мама
Dogmaприветик. была 2 раза у Ивачева. странный он типок. как то все не уверенно говорит. первый раз в 4 недели поставить беременность не мог. через неделю еще сказал придти. и на 12 неделе поставил больше срок. но я в нем не особо уверена. вот иду к Головиной скоро. а если не секрет у кого хотите рожать в БСМП? а фото в аман саулыке бесплатно?
15 янв 2011, 14:26
Ответить 
Dogma
Dogma Мама
И еще, девочки! а что собирать в «тревожный чемоданчик»! а то «показания» разнятся!
15 янв 2011, 10:58
Ответить 
Dogma
Dogma Мама
да, дал фотку бесплатно! рожать планирую у Хасанова! девочки а скок стоит в айгериме 3д узи и телефончик не подскажете, а то нашему папочке опять фотоотчет нужен, подробнейший
16 янв 2011, 00:06
Ответить 
АлЁна
АлЁна Мама
Dogmaна счет айгерима телефона не знаю. Я в Сенiме делала 3Д.
16 янв 2011, 08:56
Ответить 
Надюшенька
Девочки, прочитала все ваши высказывания. Поделюсь и я с вами. Я с 13 лет страдала кистой яичников, делали операцию, долгое время сидела на гормональных. Очень боялась, что не смогу забеременеть, но это счастье нагрянуло и в нашу семью, спустя три месяца после свадьбы. Клиника Мир женщины хорошая, если знать к какому врачу и узисту идти.Например до обеда там принимает узистка -полная сука, некомпетентная в своей области врач Карабаева, А после обеда прекрасная Узист-Мамбетжанова. И фото там делают, и отношение там хорошее. Кстати это Мамбетжанова летом, когда схватил очередной приступ боли живота мне очень помогла-Объяснила, что из-за спаек от операции я стала каждый месяц более сильно ощущать приход овуляции, выписала лекарства, и вот результат-я сегодня вместе с мужем была на УЗи-мы сделали фото, Он аж прослезился, А для меня бальзам на душу…
18 янв 2011, 14:57
Ответить 
Надюшенька
И еще хотела спросить что и как видно на 3Д узи? Сколько это стоит, где делают запись, видео, фото. И какие ощущения? Только по чесноку пишите!!! Я тоже хочу сделать.
18 янв 2011, 14:58
Ответить 
АлЁна
АлЁна Мама
Надюшенькав сеныме стоит 3500 все в стоимость входит. видео я еще не забрала в тот день программиста не было. а они записывать не умеют на диск. надо забрать тогда и скажу как все видно
18 янв 2011, 15:22
Ответить 
Dogma
Dogma Мама
девченки, а мы еще здесь есть! присоединяйтесь!
19 янв 2011, 17:07
Ответить 
Dogma
Dogma Мама
не хочет ссылку вставлять, вобщем" Мамочки Казахстана часть 2" на детях майл ру!
19 янв 2011, 17:09
Ответить 
АлЁна
АлЁна Мама
Dogmaспасибо)
19 янв 2011, 17:11
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Девочки, а мы ходили уже на втрое узи в 22 недели. А сейчас что-то вы меня заинтересовали 3Д УЗИ. Как думаете, для себя можно сходить еще разок?
28 янв 2011, 14:15
Ответить 
АлЁна
АлЁна Мама
Юлиякаждый для себя решает… одни говорят можно делать узи часто другие нет в общем врачи как всегда...
28 янв 2011, 14:24
Ответить 
АлЁна
АлЁна Мама
с каждым днем нас все больше) это радует. приглашайте своих беременных и уже настоящих мам сюда))веселее будет и информативнее.
28 янв 2011, 14:40
Ответить 
Анель Monogamy
Всем привет! Девчонки делитесь!!
я вот всегда ходила  в мир женщин! и До Б, и в Б туда на узи ходила..
теперь!!! в 22 недели хочу пойти с ХАмко в Авиценну!!!
но тут услышала еще про такого Ивачева в Амансаулыке! (говорят хорошо все показал, все органы и т.д.)
теперь думаю… к кому идти?
1 апр 2011, 16:30
Ответить 
Эльвира Айткалиева
Анель MonogamyИдите к Ивачеву

5 нбр 2011, 17:26
Ответить 
Светлана
Привет всем! Тоже бы хотелось узнать про Хасанова и вообще про врачей кто, где и сколько… скоро уже идти))
4 июл 2012, 23:13
Ответить 
МАРИНА
МАРИНА Мама
привет девченки. хотела бы узнать кто что знает про новый   роддом в жилянке? какие отзывы?

5 окт 2012, 16:31
Ответить 
Зарина Мухтарова
Всем привет)))
29 окт 2012, 10:31
Ответить 
ксюхрю
ксюхрю Мама

Всем привет! Хотела узнать отзывы о клинике в жилянке и клинике лязат? кто пользовался их услугами — отпишитесь, плз)))

Автор поста: у кого в БСМП на учете стояли?

15 май 2013, 18:35
Ответить 

Мама не пропустит