Косметические процедуры

-Девочки, кто в салоны красоты продолжает ходить, скажите какие процедуры отказали по беременности делать? Я раз в месяц хожу на эпиляцию (воск) – голени, подмышки и бикини. Сейчас мне мой косметолог сказала, что не будет делать бикини, чтобы никакой инфекции не занести, что сделает только перед родами (подготовка) – не понимаю… Отказала в корректировке татуажа бровей и глаз – ну тут я ещё пойму, ведь заморозку делают. Но теперь я брови и ресницы в косметологии краской мажу – ведь тоже химия???? Перестали мне делать пилинг лица и чистку, сказали, что может вызвать пегментацию кожи. Теперь только щадяие маски из водорослей. К парикмахеру я продолжаю ходить ежемесячно и волосы краской крашу и ламинирование делаю – не врежу я малышу? Единственное от чего я отказалась – это от лака для ногтей. Маникюр делать хожу, но лак не наношу.  И ногти максимум два мл отращиваю, типа, чтобы кальций сохранить. Вообщем скажите мне, бред всё это или действительно нужно повременить с процедурами косметическими?
27 ноября 2010, 20:18
Галя
Щелково
ВалерияРуслан
4
0
Комментарии
Бяка-бука

не понимаю не много вас. волосы красить можно, а ногти нет....

а короткие ногти вообще смех)))))

27 нбр 2010, 20:33
Ответить 
Галя
Галя Мама
дык, я поэтому и спрашиваю. Меня уже запарили подруги отчитывать: «ногти отрезай ты и так молочку не ешь, хоть кальций сохрани»; «ноги под себя не загибай»; «руки вверх не поднимай»; «духами не пользуйся»; «волосы не стриги и не крась»… Девочки, если я ничего с собой делать не буду, то я в моль за месяц превращусь... 
27 нбр 2010, 20:44
Ответить 
Azizah
Azizah Мама

Про ногти я первый раз слышу. Как так можно, их не красить, от лака для ногтей в организм уже ничего не залезит, они отросшие. А вот волосы покрасишь, химикаты в кожу попадут. Говорили что нельзя стричся, но про ногти Ведь стриги их не стриги они все равно отрастают 

Но маникыр советую в домашних условиях, щас от них столько болячек, аж жуть !

29 нбр 2010, 08:18
Ответить 
Зульфира Кенжегалиева

я всю беременность ходила с длинными ногтями и 2 раза в месяц гель лак делала и стриглас 2 разв

25 нбр 2017, 11:51
Ответить 

Мама не пропустит